ФорумЧаВоПользователиРегистрацияСайтБанлистВход
176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Поделиться | 

Услуги от SanNews

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Kevin
Ветеран форума
Ветеран форума

Дата регистрации : 2011-03-11

Статистика персонажа
Фамилия: Right
Уровень персонажа: 35

СообщениеТема: Услуги от SanNews   Пт 9 Сен - 12:21

Первое сообщение в теме :

Фотосессии.

Проходя по коридору, ведущему из корпуса работы с клиентами, вы замечаете дверь с надписью "Фотография". Как раз туда вам и нужно! Поприветствовав фотографа, вы излагаете суть вашего заказа - фотосессия. Фотограф внимательно слушает вас и предлагает прайс-лист: 30$ за одно фото. Если Вы закажете от 20 фото, цена одной фотографии ровна 20$. Вы соглашаетесь и оставляете ему свои контактные данные и заказ:

Код:
[size=22][font=Times New Roman][color=white][i]Меня зовут:[/i][/color] [color=red][b]Писать тут. Ваш ник.[/b][/color]
[color=white][i]Что желаете видеть на снимках?[/i][/color] [color=red][b]Писать тут. Что снимаем?[/b][/color]
[color=white][i]Какое количество фотографий Вам нужно?[/i][/color] [color=red][b]Писать тут. Кол-во фото.[/b][/color][/font][/size]

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Интервью.

Проходя по коридору, ведущему из корпуса работы с клиентами, вы замечаете дверь с надписью "Интервью". Как раз туда вам и нужно! Поприветствовав журналистов, вы излагаете суть вашего заказа - дать интервью. Один из журналистов внимательно прислушивается к Вам и предлагает не медлить и провести прямо сейчас! Вы соглашаетесь и оставляете ему свои контактные данные и заказ:

Код:
[size=22][font=Times New Roman][color=white][i]Меня зовут:[/i][/color] [color=red][b]Писать тут Ваш ник.[/b][/color]
[color=white][i]Я хочу дать интервью, потому что: [/i][/color] [color=red][b]Писать тут. По какой причине?[/b][/color]
[color=white][i]В какое время вы обычно онлайн и ваш номер телефона?[/i][/color] [color=red][b]Писать тут[/b][/color][/font][/size]

Также Вы должны знать, что интервью будет стоить вам - 1500$ (1/3 идет в кассу). Работник не имеет право регулировать цену, а если это случится то прошу оставить свою жалобу тут.

Внимание! Если Вы думаете, что подадите заявку и сразу будет проведено интервью - Вы ошибаетесь! Каждую заявку обрабатывает лично директор, либо ответственный за эту сферы работы SanNews. Только после одобрения у Вас будет взято интервью.
Также Вы можете не оставлять заявку на интервью, а напрямую обратиться к ответственному репортеру, но это будет стоить в 2 раза дороже (3.000$)

Вип прыжки.

Проходя по коридору, ведущему из корпуса работы с клиентами, вы замечаете дверь с надписью "Вип услуга". Как раз туда вам и нужно! На стене висит листовка на которой написано: "Вип прыжки с парашютом это новый вид услуги от SanNews, он заключается в том что репортёр на вертолёте поднимает вас на высоту 3 километра, после чего запускает вас в воздух с парашютом. Длительность полета примерно 1 минута 20 секунд". Поприветствовав журналистов, вы излагаете суть вашего заказа - прыгнуть с парашютом как VIP клиент. Один из журналистов внимательно прислушивается к Вам и предлагает не медлить и провести прямо сейчас! Вы соглашаетесь, но перебив вас, репортёр подметил что стоимость услуги равна 200$. После удачного прыжка вы рассказали друзьям и близким о том что они в любую минуту могут приехать к зданию SanNews и им окажут VIP услугу. Если же Вы хотите заказать эту услугу на определенное время, то оставьте заявку:
Первым эту услугу оказал Zak Chrome, после чего она стала VIP услугой нашей фракции.

Код:
[size=22][font=Times New Roman][color=white][i]Меня зовут:[/i][/color] [color=red][b]Писать тут. Ваш ник.[/b][/color]
[color=white][i]В какое время Вы бы хотели устроить полеты:[/i][/color] [color=red][b]Писать тут. Время, дата.[/b][/color]
[color=white][i]Ваш номер телефона, чтобы репортер мог связаться с Вами:[/i][/color] [color=red][b]Писать тут.[/b][/color][/font][/size]

Аниматор (VIP услуга)

Проходя по коридору, ведущему из корпуса работы с клиентами, вы замечаете дверь с надписью "Аниматор". Как раз туда вам и нужно! Вы постучались и открыли дверь. В кабинете сидит серьезный дядька в строгом костюме и галстуком золотого оттенка. Сев рядом с ним Вы начинаете беседу о том, что какой праздник Вы желаете провести, обсуждаете все детали, сколько будет людей, предпочтения. Между тем симпатичная секретарша приносит Вам кофе. Расслабившись Вы понимаете, что строгий дядька даже приятен на общение, он знает свое дело. Вот вы с аниматором обсудили все условия праздника и составили контракт. Вы весьма удивились от цены. Сказав, что вас жаба душит Вы собрались уйти, но аниматор Вас все-таки уговорил подписать договор. Настал день праздника. Работа аниматора была проведена на высшем уровне. Вы поняли, что не зря отдали столько денег. Вы принимаете решение копить деньги на следующее мероприятие (в карман положили визитку этого аниматора). Минимальная стоимость 1 часа работы аниматора - 5.000$ (увеличивается в зависимости от пожеланий заказа).
Первым эту услугу оказал Genri Chrome, после чего она стала VIP услугой нашей фракции.

Код:
[color=white][i]Дата и время проведения праздника:[/i][/color] [color=red][b]Писать тут. Время, дата.[/b][/color]
[color=white][i]Сколько по продолжительности будет проходить праздник:[/i][/color] [color=red][b]Писать тут. Время (с 00:00 по 00:00)[/b][/color]
[color=white][i]Пожелания выполнения заказа:[/i][/color] [color=red][b]Писать тут. Все условия, все пожелания, чтобы репортер сразу назвал Вам цену.[/b][/color]
[color=white][i]Ваш номер телефона, чтобы репортер мог связаться с Вами:[/i][/color] [color=red][b]Писать тут.[/b][/color][/font][/size]

Последний раз редактировалось: Kevin (Сб 10 Сен - 18:35), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Genri_Chrome
administration
administration

Дата регистрации : 2011-04-24

Статистика персонажа
Фамилия: Chrome
Уровень персонажа: 32

СообщениеТема: Re: Услуги от SanNews   Сб 30 Мар - 20:47

Внимание акция!
На услуги аниматора действует скидка 70%, VIP прыжков (свыше 5 прыжков) - 50%, интервью - 33% (1000$).
Акция действует до 5 апреля.
http://gameland-rp.forumbook.ru/
rDj keKs
Частый посетитель форума
Частый посетитель форума

Дата регистрации : 2012-03-18

Статистика персонажа
Фамилия: Lambert
Уровень персонажа: 22

СообщениеТема: Re: Услуги от SanNews   Вс 31 Мар - 3:13

Меня зовут: Marselle_Lambert.
Я хочу дать интервью, потому что: чтобы узнали про меня побольше и спросили все вопросы интересующие людей.
В какое время вы обычно онлайн и ваш номер телефона? обычно днем с 14:00 - 17:00 мой телефон знаеют все ну я все равно напишу)) /w 102270
Sergey_Korpusov
Частый посетитель форума
Частый посетитель форума

Дата регистрации : 2012-06-29

Статистика персонажа
Фамилия:
Уровень персонажа:

СообщениеТема: Re: Услуги от SanNews   Вс 31 Мар - 11:53

Меня зовут: Mister_Worldwide
Я хочу дать интервью, потому что: чтобы все узнали про меня и задали интересующие их вопросы
В какое время вы обычно онлайн и ваш номер телефона? Онлайн примерно с 11.00 до 17.00. Телефон: /w 3050
Jeims_Black
Новичoк
Новичoк

Дата регистрации : 2012-12-24

Статистика персонажа
Фамилия: Wanted
Уровень персонажа: 15

СообщениеТема: Re: Услуги от SanNews   Пт 5 Апр - 2:02

Меня зовут: Ricko_Wanted
Я хочу дать интервью, потому что: Чтобы меня побольше узнали, и люди задали свои вопросы )))
В какое время вы обычно онлайн и ваш номер телефона? Время когда играю: с 15:00-17:00 и 20-21:00 до 22-23:00 (всё по Москве) Мой номер: 2120
Donnie
Обжившийся
Обжившийся

Дата регистрации : 2012-06-19

Статистика персонажа
Фамилия: Black
Уровень персонажа: 33

СообщениеТема: Re: Услуги от SanNews   Ср 10 Апр - 5:59

Меня зовут: Grandpa_Donnie
Я хочу дать интервью, потому что: хочу развеить мифы о продаже акк, поговорить с ведущим на разнообразные темы, по обсуждать какие нибудь вопросы если возможно не только проект, ну и потому что мне очень понравилось как прошло интервью в тот раз
В какое время вы обычно онлайн и ваш номер телефона? 1037 я думаю мы выберем время устраивающее обе стороны

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Услуги от SanNews   

Услуги от SanNews
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Репортёры-
Перейти: