ФорумЧаВоПользователиРегистрацияСайтБанлистВход
176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Поделиться | 

Первичный план глобальных обновлений в ландшафте

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
АвторСообщение
Gameland_Media
Mars

Дата регистрации : 2010-08-05

Статистика персонажа
Фамилия: Moretti
Уровень персонажа: 13

СообщениеТема: Первичный план глобальных обновлений в ландшафте   Ср 14 Сен - 3:57

Первое сообщение в теме :

Первичный план глобальных обновлений в ландшафте:

Администрация предоставляет возможность мэрии Штата, а также ее жителям поучаствовать в перевоплощении Штата.
Любой житель может оставить предложение сотрудникам мэрии с пожеланиями о новом сооружении.
Основные составляющие изменения ландшафта:
- дороги
- ограждения на дорогах
- памятники, скульптуры
- мосты, путепроводы
- парки, сады
- увесилительные сооружения
- иные архетектурные девайсы
Администрация Мэрии выбирает то что им нравится и от лица Президента обращается к куратору по решению данных вопросов Gameland_Media..

После этого новому объекту назначается определенная цена, котороя будет списана с бюджета после реализации проекта.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Deil_Vonder
Ветеран форума
Ветеран форума

Дата регистрации : 2012-02-06

Статистика персонажа
Фамилия: Vonder
Уровень персонажа:

СообщениеТема: Re: Первичный план глобальных обновлений в ландшафте   Вс 20 Май - 5:11

Smit_Brown пишет:
Лучше верните Выпадение оружие с игроков во время смерти)))вот это было круто!!!
Согласен так на много веселее
Smit_Brown
Частый посетитель форума
Частый посетитель форума

Дата регистрации : 2012-04-04

Статистика персонажа
Фамилия: Brown
Уровень персонажа: 17

СообщениеТема: Re: Первичный план глобальных обновлений в ландшафте   Вс 20 Май - 5:25

А тем более если драться е примеру с МО или лидером хитманов там)) столько оружия не будет пропадать просто так!
Calvin
Ветеран форума
Ветеран форума

Дата регистрации : 2012-03-28

Статистика персонажа
Фамилия: Hidden
Уровень персонажа: 10

СообщениеТема: Re: Первичный план глобальных обновлений в ландшафте   Ср 30 Май - 19:28

Лежачих полицейских еще бы поставили)
Oleg_Iron
Новичoк
Новичoк

Дата регистрации : 2012-06-13

Статистика персонажа
Фамилия: Iron
Уровень персонажа: 8

СообщениеТема: Re: Первичный план глобальных обновлений в ландшафте   Вт 17 Июл - 19:03

добавьте на сервер осадки,туман
Joseph_Black
Частый посетитель форума
Частый посетитель форума

Дата регистрации : 2012-08-01

Статистика персонажа
Фамилия: Black
Уровень персонажа: 21

СообщениеТема: Re: Первичный план глобальных обновлений в ландшафте   Сб 11 Авг - 16:32

Я предлагаю что бы лидеры банд/мафий рекламировали свои банды с помощью Рекламных щитов. Рисовали их сами и оправляли к админам или к Репортерам.И платили за рекламу казну.
Jeardo_Black
Обжившийся
Обжившийся

Дата регистрации : 2011-09-08

Статистика персонажа
Фамилия:
Уровень персонажа:

СообщениеТема: Re: Первичный план глобальных обновлений в ландшафте   Пн 17 Сен - 0:21

Mark_Escko пишет:
Я предлагаю что бы лидеры банд/мафий рекламировали свои банды с помощью Рекламных щитов. Рисовали их сами и оправляли к админам или к Репортерам.И платили за рекламу казну.
+++
Johnny_Vonder
Ветеран форума
Ветеран форума

Дата регистрации : 2012-02-21

Статистика персонажа
Фамилия: Vonder
Уровень персонажа: 33

СообщениеТема: Re: Первичный план глобальных обновлений в ландшафте   Вс 23 Сен - 16:11

Предлагаю поставить ограждение возле пристани, сделать так, чтобы там можно было спокойно ловить рыбку и т.д., так как много новичков там начинают качать рыбку и их похищают там, ну и для стритов тоже "+" будет, если я не прав, то уж извините.
Rudy_Law
Ветеран форума
Ветеран форума

Дата регистрации : 2011-05-31

Статистика персонажа
Фамилия: Law
Уровень персонажа: 34

СообщениеТема: Re: Первичный план глобальных обновлений в ландшафте   Вт 9 Окт - 2:46

У меня появилась идея более разнообразить ФР=Федеральный Розыск идея такая:
В мэрии будет находится Стенд, Президент сможет заносить ( командой) игрока который нарушил правила Ид Причина Цена и этому игроку приходит сообщения что его занесли в ФР ну и всем кто видит /d чат. После он может прийти и выкупиться не искав Лидера мэрии
/exitfr команда и так же все приходит смс всем кто видит /d что игрок вышел. ( Еще мб если он там состоит в фр и меняет ник, то там тоже + еще его не смогут брать во фракции)
Maksim_Strelok
Ветеран форума
Ветеран форума

Дата регистрации : 2010-08-11

Статистика персонажа
Фамилия: Strelok

СообщениеТема: Re: Первичный план глобальных обновлений в ландшафте   Вт 9 Окт - 2:59

Martis_Law пишет:
В мэрии будет находится Стенд, Президент сможет заносить ( командой) игрока который нарушил правила Ид Причина Цена и этому игроку приходит сообщения что его занесли в ФР ну и всем кто видит /d чат. После он может прийти и выкупиться не искав Лидера мэрии
/exitfr команда и так же все приходит смс всем кто видит /d что игрок вышел. ( Еще мб если он там состоит в фр и меняет ник, то там тоже + еще его не смогут брать во фракции)

Да, такое практикуется на некоторых РП серверах, идея очень хорошая, я за.
http://vkontakte.ru/id4614526
Noel_Chrome
Ветеран форума
Ветеран форума

Дата регистрации : 2012-06-25

Статистика персонажа
Фамилия: Chrome
Уровень персонажа: 35

СообщениеТема: Re: Первичный план глобальных обновлений в ландшафте   Вт 9 Окт - 12:07

Martis_Law пишет:
Например, игрок состоит в ФР вписан в стенд, ему сможет выдаться лицензия на продажу ганов?
Ricardo Ramirez
Частый посетитель форума
Частый посетитель форума

Дата регистрации : 2012-08-11

Статистика персонажа
Фамилия: Хонда
Уровень персонажа: 45

СообщениеТема: Re: Первичный план глобальных обновлений в ландшафте   Вт 9 Окт - 14:43

Сама идея хороша, но есть много недодуманного, к примеру, список то не маленький, как это всё в 3d текст-список собрать, остается серьезным вопросом. Так же игроки которые меняют ники, таким образом можно узнать вероятную принадлежность к организации. Если игрок сменил ник то он как бы скрылся на время под липовым паспортом что дает ему преимущество над обычными игроками, и он на время там не находится вовсе, либо его основной ник в списке есть, но тот который он взял будет чистым от Федерального Розыска.
Так же думаю, следует гражданским находящимся в списке розыска будет запрещено выходить из тюрьме посредством адвоката(исключаем викторину), то есть адвокат спрашивает про заключенного который там есть(в списке) и уже прописывая команду /free ему приходит уведомление, что данный игрок находится в Федеральном Розыске.

Rudy_Law
Ветеран форума
Ветеран форума

Дата регистрации : 2011-05-31

Статистика персонажа
Фамилия: Law

СообщениеТема: Re: Первичный план глобальных обновлений в ландшафте   Вт 9 Окт - 18:57

Ricardo Ramirez пишет:
Сама идея хороша, но есть много недодуманного, к примеру, список то не маленький, как это всё в 3d текст-список собрать, остается серьезным вопросом. Так же игроки которые меняют ники, таким образом можно узнать вероятную принадлежность к организации. Если игрок сменил ник то он как бы скрылся на время под липовым паспортом что дает ему преимущество над обычными игроками, и он на время там не находится вовсе, либо его основной ник в списке есть, но тот который он взял будет чистым от Федерального Розыска.
Так же думаю, следует гражданским находящимся в списке розыска будет запрещено выходить из тюрьме посредством адвоката(исключаем викторину), то есть адвокат спрашивает про заключенного который там есть(в списке) и уже прописывая команду /free ему приходит уведомление, что данный игрок находится в Федеральном Розыске.

Вот про то что много я думал тоже над этим, но я обсудил эту идею быстро с Ринатом он сказал можно сделать, как Gameland_Server приедет обсудим, и тогда уже будет точно что именно и как.
Mats_Lord

Дата регистрации : 2012-09-18

СообщениеТема: Re: Первичный план глобальных обновлений в ландшафте   Пт 19 Окт - 1:01

Я за остров
Евген
Ветеран форума
Ветеран форума

Дата регистрации : 2011-11-25

Статистика персонажа
Фамилия: Kawasaki
Уровень персонажа: 36

СообщениеТема: Re: Первичный план глобальных обновлений в ландшафте   Пт 19 Окт - 18:23

Я за Жириновского!
|No One|
Обжившийся
Обжившийся

Дата регистрации : 2012-10-21

Статистика персонажа
Фамилия: Capone:*
Уровень персонажа: подростает

СообщениеТема: Re: Первичный план глобальных обновлений в ландшафте   Вт 22 Янв - 23:15

Johnny_Vonder пишет:
Предлагаю поставить ограждение возле пристани, сделать так, чтобы там можно было спокойно ловить рыбку и т.д., так как много новичков там начинают качать рыбку и их похищают там, ну и для стритов тоже "+" будет, если я не прав, то уж извините.

Я думаю, что эта идея имеет право на жизнь. Это действительно неудобно.. Приходят люди скилл покачать, а не от похитителей отбиваться.. Это будет отлично, имхо.
Body_Crafter9
Частый посетитель форума
Частый посетитель форума

Дата регистрации : 2011-12-14

Статистика персонажа
Фамилия: Crafter
Уровень персонажа: 12

СообщениеТема: Re: Первичный план глобальных обновлений в ландшафте   Ср 23 Янв - 22:34

Addy_Willson пишет:
Johnny_Vonder пишет:

Я думаю, что эта идея имеет право на жизнь. Это действительно неудобно.. Приходят люди скилл покачать, а не от похитителей отбиваться.. Это будет отлично, имхо.
Хитить можно только с 4 лвл ну там тебя ктот кнок инкар 7 сек и ты на свободе....а эсли ДМ то /report меня ДМ ид и все)
shyrik*
Обжившийся
Обжившийся

Дата регистрации : 2012-08-16

Статистика персонажа
Фамилия: none))
Уровень персонажа: 26

СообщениеТема: Re: Первичный план глобальных обновлений в ландшафте   Пт 25 Янв - 0:27

Я хочу предложить вам сделать еще одну ПО фракцию пожарная охрана сделать так чтоб горели дома и т.п Еще хочу предложить сделать пост ДПС там где больше машин жду вашего решение.
Genri_Chrome
administration
administration

Дата регистрации : 2011-04-24

Статистика персонажа
Фамилия: Chrome
Уровень персонажа: 32

СообщениеТема: Re: Первичный план глобальных обновлений в ландшафте   Вс 27 Янв - 3:15

Закрыто. Тему уже в предложения по улучшению сервера превратили... Кому надо, предлагайте сюда http://gameland-rp.forumbook.ru/f3-forum . Вдобавок, половина ваших предложений - полнейший бред. О какой пожарной станции? О каких осадках/туманах? Речь идет, точнее шла о предложениях об обновлении ландшафта (маппинга (добавления объектов на карту)). Все же, если желаете что-то предложить КОНКРЕТНО по теме ландшафта, то пишите нынешнему президенту. Тема в силе еще со списанием денег с казны.
http://gameland-rp.forumbook.ru/
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Первичный план глобальных обновлений в ландшафте   

Первичный план глобальных обновлений в ландшафте
Страница 9 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Мэрия-
Перейти: