ФорумЧаВоПользователиРегистрацияСайтБанлистВход
176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Поделиться | 

Предвыборная кампания Herber_Kent((Steve_Osborne(Обновлено.))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Herber_Kent
Ветеран форума
Ветеран форума

Дата регистрации : 2011-01-22

Статистика персонажа
Фамилия:
Уровень персонажа:

СообщениеТема: Предвыборная кампания Herber_Kent((Steve_Osborne(Обновлено.))   Вс 30 Окт - 14:36

Первое сообщение в теме :

Доброго времени суток, уважаемые избиратели! В очередной раз я баллотируюсь в президенты штата Gameland.
Вы наверняка думаете " А зачем голосовать за него? Что полезного он для нас сделает? ". Сейчас-то я вам и расскажу, что я собираюсь сделать, будучи сидя в кресле президента.
Я не буду давать вам обещаний о золотых горах, адвокатов которые выпускают за банк, ведь политика - непредсказуемая штука.
Итак, вот несколько пунктов моей предвыборной кампании:

• Понизить пособие по безработице( это уменьшит траты казны и процент безработицы )
  • Наладить работу адвокатов и НН( примерно 7 адвокатов и 4 НН)
  • Издать несколько Указов, разрешающих употреблять алко, нарко после определённого времени суток - ДЛЯ ЗК!!!( Кроме патрульных полиции)
  • Очистить ОЧСПО. Всегда давай человеку 2 шанс, но 3 - никогда!(с). ( Вычернкуть из ОЧСПО людей,которые там состоят только за епристойное обращение в смс к лидеру закона; ПОпытка обмана президента/Начальника Надзора; Обан президента/Начальника Надзора; Флуд в жалобах.
  • Наладить поставку бензина.
  • Наладить антимонопольную систему.
  • Создание федерального собрания и референдумов.
  • Выборы в мэры разных городов ( каждый месяц, в выборах не могут учавствовать Desperados и бандиты ). А так же выборы в НН.
  • Создать парк развлечений, обо всём этом станет известно, если стану президентом.
  • Легализовать наркотики по всему штату и для всех, но не более 2 грамм на человека.

Вы хотите такой жизни? -Тогда голосуйте за меня! Голосуйте за Herber_Kent !!!
Ну а вот несколько лозунгов с моей старой предвыборной кампании:
" Хочешь виски, бакс и хлеб? -Голосуй за Herber_Kent! ".
" Надо 100500 монет? -Голосуй за Herber_Kent! ".

Немного о себе:
Я проживаю в штате на протяжении почти 38 лет. Играю я на сервере полтора года. В данный момент состою в NGSA, на ранге Мл.Сержант. Я состоял много где, кроме хитманов, десперов и баллас)
Я был в законе больше чем 6 месяцев. Был в ФБР 4 месяца на 19 ранге. Был в армии около месяца.
Я не богатый, поэтому можете даже не просить денег за голос, тем более, что я предпочитаю честные голоса =)

Все вопросы вы можете написать сюда.

Последний раз редактировалось: Rasta Policeman (Вт 13 Мар - 19:34), всего редактировалось 10 раз(а) (Обоснование : Изменено)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Kevin
Ветеран форума
Ветеран форума

Дата регистрации : 2011-03-11

Статистика персонажа
Фамилия: Right
Уровень персонажа: 35

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания Herber_Kent((Steve_Osborne(Обновлено.))   Пн 27 Фев - 0:32

Максим_Карлеоне пишет:
Очистить ОЧСПО. Всегда давай человеку 2 шанс, но 3 - никогда!(с)
Ты серьезно, Максимка? Тогда я против тебя... Кстати, большую часть людей добавил не я. Мне лишь списки присылали.
P.S. А наш Максимка уволен из мэрии за большое количество "косячков". В это количество входил мат в разговорной речи с игроками, которые пришли снять выговор.
Это еще не все, но этого хватит ^^
Herber_Kent
Ветеран форума
Ветеран форума

Статистика персонажа
Фамилия:
Уровень персонажа:

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания Herber_Kent((Steve_Osborne(Обновлено.))   Пн 27 Фев - 1:07

Dylan_Wanted пишет:
Евген пишет:
Dylan_Wanted пишет:
Евген пишет:
Dylan_Wanted пишет:
А вот вам не кажется что вы слишком рано отправили свою политику? Еще даже список не отправляли и не опубликовали. Вас могут даже до списка не допустить.. А вы тут уже панику подняли.

и что? В жизни политическая деятельность ведется и после выборов.

На более четкий ответ/вопрос ума нема? Дабы я написал этот пост что бы до вас дошла информация что вас могут в список не вписать.

Чувачёк! До тебя долго доходи или ты тупой? В список не внесут, будем дальше продвигать\обновлять\совершенствовать свои политические кампании.
У тебя ума хватает только что бы пост набить.

В данном случае ”Тупой” это вы,раз до вашего малоразветого диградирующего ума не дошло что свою предвыборную компанию надо писать после того как огласили ВЕСЬ список.
Ответ на мой пост прошу не писать, дабы не разжЫгать комфликт.
И в следующий раз прошу без оскорблений.

А это не правильно! Я считаю так - что нужно свою предвыборную кампанию афишировать минимум за 2 недели до начала выборов. Чтобы дать кандидатам на раздумье, голосовать за вас или нет!
Herber_Kent
Ветеран форума
Ветеран форума

Статистика персонажа
Фамилия:
Уровень персонажа:

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания Herber_Kent((Steve_Osborne(Обновлено.))   Пн 27 Фев - 1:20

Kevin пишет:
Максим_Карлеоне пишет:
Очистить ОЧСПО. Всегда давай человеку 2 шанс, но 3 - никогда!(с)
Ты серьезно, Максимка? Тогда я против тебя... Кстати, большую часть людей добавил не я. Мне лишь списки присылали.
P.S. А наш Максимка уволен из мэрии за большое количество "косячков". В это количество входил мат в разговорной речи с игроками, которые пришли снять выговор.
Это еще не все, но этого хватит ^^

Подкорректирую этот пункт) Возможно только за " Нахальное обращение к президенту, Начальнику Надзора " и " Попытка обмана президента ", а ещё " епристойное обращение в смс к лидеру закона ". Вот людей с этими пунктами из ОЧСПО вычеркнуть)
ExXtazy
Ветеран форума
Ветеран форума

Дата регистрации : 2011-12-16

Статистика персонажа
Фамилия:
Уровень персонажа:

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания Herber_Kent((Steve_Osborne(Обновлено.))   Ср 29 Фев - 17:02

Rasta Policeman пишет:
ZigaShot пишет:
за единую россию

За воровство и коррупцию?

А Жирик думаешь лучше будет, или кто либо еще? ты посмотри на их рожи и какое пузо у них)
ExXtazy
Ветеран форума
Ветеран форума

Статистика персонажа
Фамилия:
Уровень персонажа:

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания Herber_Kent((Steve_Osborne(Обновлено.))   Ср 29 Фев - 17:10

Dylan_Wanted пишет:
Евген пишет:
Dylan_Wanted пишет:
Евген пишет:
Dylan_Wanted пишет:
А вот вам не кажется что вы слишком рано отправили свою политику? Еще даже список не отправляли и не опубликовали. Вас могут даже до списка не допустить.. А вы тут уже панику подняли.

На более четкий ответ/вопрос ума нема? Дабы я написал этот пост что бы до вас дошла информация что вас могут в список не вписать.

Чувачёк! До тебя долго доходи или ты тупой? В список не внесут, будем дальше продвигать\обновлять\совершенствовать свои политические кампании.

В данном случае ”Тупой” это вы,раз до вашего малоразветого диградирующего ума не дошло что свою предвыборную компанию надо писать после того как огласили ВЕСЬ список.

По моему пишется не "КоМфликт",а "КоНфликт". И еще где написано что надо писать кампанию после того как огласили список?
Herber_Kent
Ветеран форума
Ветеран форума

Статистика персонажа
Фамилия:
Уровень персонажа:

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания Herber_Kent((Steve_Osborne(Обновлено.))   Чт 1 Мар - 0:13

Sten_Kawasaki. пишет:
Dylan_Wanted пишет:
Евген пишет:
Dylan_Wanted пишет:
Евген пишет:
Dylan_Wanted пишет:

По моему пишется не "КоМфликт",а "КоНфликт". И еще где написано что надо писать кампанию после того как огласили список?

По моему ты ещё и 2 поста набил) А можно было всё одним написать Very Happy
ExXtazy
Ветеран форума
Ветеран форума

Статистика персонажа
Фамилия:
Уровень персонажа:

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания Herber_Kent((Steve_Osborne(Обновлено.))   Чт 1 Мар - 0:33

Rasta Policeman пишет:
Sten_Kawasaki. пишет:
Dylan_Wanted пишет:
Евген пишет:
Dylan_Wanted пишет:
Евген пишет:
Dylan_Wanted пишет:

По моему ты ещё и 2 поста набил) А можно было всё одним написать Very Happy

Чувак я ночами не сплю думаю, что бы написать, главное пост набить No. Думай что пишешь.
Han
Ветеран форума
Ветеран форума

Дата регистрации : 2011-01-08

Статистика персонажа
Фамилия:
Уровень персонажа:

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания Herber_Kent((Steve_Osborne(Обновлено.))   Вт 6 Мар - 19:05

рано те
Herber_Kent
Ветеран форума
Ветеран форума

Статистика персонажа
Фамилия:
Уровень персонажа:

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания Herber_Kent((Steve_Osborne(Обновлено.))   Ср 7 Мар - 2:11

Han пишет:
рано те

Не думаю так. Каждому своё.
Евген
Ветеран форума
Ветеран форума

Дата регистрации : 2011-11-25

Статистика персонажа
Фамилия: Kawasaki
Уровень персонажа: 36

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания Herber_Kent((Steve_Osborne(Обновлено.))   Вс 11 Мар - 1:24

Rasta Policeman пишет:
Han пишет:
рано те

Во во, каждому своё, а своё для всех это Shozo_Kawasaki!!
Herber_Kent
Ветеран форума
Ветеран форума

Статистика персонажа
Фамилия:
Уровень персонажа:

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания Herber_Kent((Steve_Osborne(Обновлено.))   Вс 11 Мар - 5:04

Евген пишет:
Rasta Policeman пишет:
Han пишет:
рано те

Во во, каждому своё, а своё для всех это Shozo_Kawasaki!!

Может хватит себя рекламировать в чужих темах? Может ты ещё в скайп будешь у всех просить за тебя проголосовать?
Theo
Ветеран форума
Ветеран форума

Дата регистрации : 2011-08-25

Статистика персонажа
Фамилия:
Уровень персонажа:

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания Herber_Kent((Steve_Osborne(Обновлено.))   Вт 13 Мар - 18:29

Цитата :
В данный момент состою в NGSA
Цитата :
И сейчас нахожусь в мэрии

Исправь.
Robert_Thomson
Ветеран форума
Ветеран форума

Дата регистрации : 2010-12-05

Статистика персонажа
Фамилия:
Уровень персонажа:

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания Herber_Kent((Steve_Osborne(Обновлено.))   Вт 13 Мар - 22:25

Han пишет:
рано те
Краткость сестра таланта )
Han дело говорит. Не лезь...
я думаю ты знаешь,кем тебя считают)
и какую репутацию ты уже себе приобрел..
Erik_Marlboro
Ветеран форума
Ветеран форума

Дата регистрации : 2011-11-15

Статистика персонажа
Фамилия:
Уровень персонажа: -

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания Herber_Kent((Steve_Osborne(Обновлено.))   Вт 13 Мар - 22:28

согласен,так как ты уже сколько пролетаешь с этим,думаю сейчас твои шансы не увеличились)
http://vk.com/id159229913
Herber_Kent
Ветеран форума
Ветеран форума

Статистика персонажа
Фамилия:
Уровень персонажа:

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания Herber_Kent((Steve_Osborne(Обновлено.))   Ср 14 Мар - 0:32

Arthur Cavalli пишет:
Han пишет:
рано те
Краткость сестра таланта )
Han дело говорит. Не лезь...
я думаю ты знаешь,кем тебя считают)
и какую репутацию ты уже себе приобрел..

У каждого человека, к себе подобным - индивидуальное отношение. Возможно вы меня недолюбливаете, но и друзей у меня не мало.
Erik_Marlboro
Ветеран форума
Ветеран форума

Дата регистрации : 2011-11-15

Статистика персонажа
Фамилия:
Уровень персонажа: -

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания Herber_Kent((Steve_Osborne(Обновлено.))   Ср 14 Мар - 7:25

у тебя слишком много твоего Я и У МЕНЯ,ты настолько самоуверенный что ли?
http://vk.com/id159229913
Coca Cola
Ветеран форума
Ветеран форума

Дата регистрации : 2010-08-08

Статистика персонажа
Фамилия:
Уровень персонажа: big, very big...

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания Herber_Kent((Steve_Osborne(Обновлено.))   Ср 14 Мар - 11:38

Ты уж извини,но ты очень не адекватный для поста президента,тебя уже 2й раз с 3 выговорами выпнули из закона.Я все же надеюсь что ты не выйграешь,ибо в мэрии тогда будет одно быдло.
Herber_Kent
Ветеран форума
Ветеран форума

Статистика персонажа
Фамилия:
Уровень персонажа:

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания Herber_Kent((Steve_Osborne(Обновлено.))   Ср 14 Мар - 12:12

Noggano пишет:
Ты уж извини,но ты очень не адекватный для поста президента,тебя уже 2й раз с 3 выговорами выпнули из закона.Я все же надеюсь что ты не выйграешь,ибо в мэрии тогда будет одно быдло.

Хех, ты думаешь нету опыта у меня? И я буду набирать быдло?
Coca Cola
Ветеран форума
Ветеран форума

Дата регистрации : 2010-08-08

Статистика персонажа
Фамилия:
Уровень персонажа: big, very big...

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания Herber_Kent((Steve_Osborne(Обновлено.))   Ср 14 Мар - 13:01

Я не слово не говорил про опыт,я говорил про тебя.
Patison
Новичoк
Новичoк

Дата регистрации : 2012-03-15

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания Herber_Kent((Steve_Osborne(Обновлено.))   Чт 15 Мар - 13:48

Он идет на выборы ? Very Happy
ахахах, тебе максимум на рынок колбасой торговать
Herber_Kent
Ветеран форума
Ветеран форума

Статистика персонажа
Фамилия:
Уровень персонажа:

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания Herber_Kent((Steve_Osborne(Обновлено.))   Чт 15 Мар - 20:21

Patison пишет:

Ну буду я колбасой торговать, а ты ко мне придёшь за ней. Обсчитаю я тебя, как первоклассника. Или сдачу мелочью дам.
Евген
Ветеран форума
Ветеран форума

Дата регистрации : 2011-11-25

Статистика персонажа
Фамилия: Kawasaki
Уровень персонажа: 36

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания Herber_Kent((Steve_Osborne(Обновлено.))   Чт 15 Мар - 20:27

Steve Osborne пишет:
Patison пишет:

Ну буду я колбасой торговать, а ты ко мне придёшь за ней. Обсчитаю я тебя, как первоклассника. Или сдачу мелочью дам.

Кому нужен такой президент, который общитает свой народ?
Herber_Kent
Ветеран форума
Ветеран форума

Статистика персонажа
Фамилия:
Уровень персонажа:

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания Herber_Kent((Steve_Osborne(Обновлено.))   Чт 15 Мар - 20:27

Евген пишет:
Steve Osborne пишет:
Patison пишет:

Кому нужен такой президент, который общитает свой народ?

Мой народ не пытается меня унизить.
Patison
Новичoк
Новичoк

Дата регистрации : 2012-03-15

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания Herber_Kent((Steve_Osborne(Обновлено.))   Чт 15 Мар - 21:03

Steve Osborne пишет:
Patison пишет:

Ты сам школьник, кого ты там обсчитывать собрался ?
Robert_Thomson
Ветеран форума
Ветеран форума

Дата регистрации : 2010-12-05

Статистика персонажа
Фамилия:
Уровень персонажа:

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания Herber_Kent((Steve_Osborne(Обновлено.))   Чт 15 Мар - 22:18

Поддерживаю)
Все,что было сказано на этой странице все в яблочко.
Ты слишком уверен в себе или же самооценка завышена,а это не есть хорошо..
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания Herber_Kent((Steve_Osborne(Обновлено.))   

Предвыборная кампания Herber_Kent((Steve_Osborne(Обновлено.))
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Политика-
Перейти: