ФорумЧаВоПользователиРегистрацияСайтБанлистВход
176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Поделиться | 

Власть и народ. Предвыборная агитлистовка Desmond_Wade.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
alex-p97
Ветеран форума
Ветеран форума

Дата регистрации : 2010-11-02

Статистика персонажа
Фамилия: Owen
Уровень персонажа: 27

СообщениеТема: Власть и народ. Предвыборная агитлистовка Desmond_Wade.   Вс 6 Ноя - 5:09

Власть и народ
Предвыборная агитлистовка Desmond_Wade

Граждане штата, законники и бандиты, новички и ветераны сервера. Каждые 2 месяца вам выдается уникальный шанс-шанс повлиять на жизнь сервера в дальнейшем. Не хочется никого чернить, но прошедшие два месяца были сложными. Настало новое время-время перемен.

Кто такой Desmond_Wade спросите Вы? С самого начала жизни в штате служил только закону, проходил службу во всех фракциях закона. Дважды был лидером полиции. Был лидером ФБР. На данный момент находится на посту генерала в министерстве обороны. Внес денежные средства в виде рублей на развитие фракций закона. Является лидером хелперов. Имеет безупречную репутацию честного игрока.
Desmond_Wade не обещает Вам золотых гор, денежных подарков и увольнения всего закона. Он продолжит уже направленную политику его брата Доминика Вэйда и добавит новые разработанные схемы развития штата.

За Desmond_Wade уже проголосовало большинство законопослушных и нет жителей штата, но все они отличаются честностью и умом. Будь умен и ты-смотри в будущее! Сделай правильный выбор! Отдай свой голос за Desmond_Wade-a.

_____________________________________________________________________________________________________________________________________

Некоторые отрывки из жизни Desmond-a:

• Desmond_Wade общается о проблемах бедных районов штата с трудными подростками
    Спойлер:

• Desmond_Wade навещает пенсионеров и малоимущих в домах для престарелых
    Спойлер:

• Desmond_Wade на рыбалке с лидерами законных фракций обсуждает будующие перспективы в жизни штата
    Спойлер:

• Desmond_Wade дает присягу и клятву на службу штату и закону
    Спойлер:

• Desmond_Wade просит благославления у Святого Отца на успешные выборы. Desmond_Wade постоянно помогает материальными средствами церкви.
    Спойлер:

Последний раз редактировалось: alex-p97 (Вс 6 Ноя - 23:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Slava_Racer
Ветеран форума
Ветеран форума

Дата регистрации : 2010-08-14

Статистика персонажа
Фамилия: Racer
Уровень персонажа: 26

СообщениеТема: Re: Власть и народ. Предвыборная агитлистовка Desmond_Wade.   Вс 6 Ноя - 5:14

Хах, прикольно замутили, за данную тему плюсик в репу кину даже.)
p.s. Проголосовал я за другого типчика))
Mad Hidden
Ветеран форума
Ветеран форума

Дата регистрации : 2010-11-29

Статистика персонажа
Фамилия:
Уровень персонажа:

СообщениеТема: Re: Власть и народ. Предвыборная агитлистовка Desmond_Wade.   Вс 6 Ноя - 12:14

Довольно так скажем, убедительно)
Ray4ik
Ветеран форума
Ветеран форума

Дата регистрации : 2011-02-25

Статистика персонажа
Фамилия: Не слышал
Уровень персонажа: +100500

СообщениеТема: Re: Власть и народ. Предвыборная агитлистовка Desmond_Wade.   Вс 6 Ноя - 12:21

вай-вай-вай )))
Slavyank
Частый посетитель форума
Частый посетитель форума

Дата регистрации : 2011-04-23

СообщениеТема: Re: Власть и народ. Предвыборная агитлистовка Desmond_Wade.   Вс 6 Ноя - 13:51

норм ваще, с вагосами развлекается)))
еще говорит не причастен к криминалу ))) сам себе противоречит.
P.s Десмонт, скажи честно, эти фотки были сделаны как только твою кандидатуру представили одну из 10-ти? Wink
Herber_Kent
Ветеран форума
Ветеран форума

Дата регистрации : 2011-01-22

Статистика персонажа
Фамилия:
Уровень персонажа:

СообщениеТема: Re: Власть и народ. Предвыборная агитлистовка Desmond_Wade.   Вс 6 Ноя - 15:40

Slavyank пишет:
P.s Десмонт, скажи честно, эти фотки были сделаны как только твою кандидатуру представили одну из 10-ти? Wink

Не имеет значение,он что-то делал?Делал!Нигде он себе не противоречит,он общался с трудными подростками,узнавал их внутренний мир,что их тревожит,почему они встали на путь криминальный?А ты,обормот!
Romka_277
Ветеран форума
Ветеран форума

Дата регистрации : 2011-09-08

Статистика персонажа
Фамилия: Dean (Flyte)
Уровень персонажа: 24

СообщениеТема: Re: Власть и народ. Предвыборная агитлистовка Desmond_Wade.   Вс 6 Ноя - 17:24

оформление очень интересное) но как и Слава я проголосовал за другого)
Diamond_Wade
Ветеран форума
Ветеран форума

Дата регистрации : 2011-01-14

Статистика персонажа
Фамилия: Wade
Уровень персонажа: 25

СообщениеТема: Re: Власть и народ. Предвыборная агитлистовка Desmond_Wade.   Вс 6 Ноя - 21:13

А вагосов уже за людей не считают?
Slavyank
Частый посетитель форума
Частый посетитель форума

СообщениеТема: Re: Власть и народ. Предвыборная агитлистовка Desmond_Wade.   Пн 7 Ноя - 14:59

Максим_Карлеоне пишет:
Slavyank пишет:

Не имеет значение,он что-то делал?Делал!Нигде он себе не противоречит,он общался с трудными подростками,узнавал их внутренний мир,что их тревожит,почему они встали на путь криминальный?А ты,обормот!
ппц задроты))))
он общался с трудными подростками ))) их что то тревожит)))))
вы сами не ржали перед экраном))) легче относитесь к игре)))
Oni Hanran
Ветеран форума
Ветеран форума

Дата регистрации : 2010-08-04

Статистика персонажа
Фамилия:
Уровень персонажа:

СообщениеТема: Re: Власть и народ. Предвыборная агитлистовка Desmond_Wade.   Пн 7 Ноя - 16:10

Из-за такого отношения как у нас, мы и выигрываем выборы, а не твой ненаглядный Фред. Больше не пиши сюда, школяр. Усёк?
Kevin
Ветеран форума
Ветеран форума

Дата регистрации : 2011-03-11

Статистика персонажа
Фамилия: Right
Уровень персонажа: 35

СообщениеТема: Re: Власть и народ. Предвыборная агитлистовка Desmond_Wade.   Пн 7 Ноя - 16:21

Slavyank пишет:
Максим_Карлеоне пишет:
Slavyank пишет:

ппц задроты))))
Пациент не излечим... :rip:
Slavyank
Частый посетитель форума
Частый посетитель форума

СообщениеТема: Re: Власть и народ. Предвыборная агитлистовка Desmond_Wade.   Пн 7 Ноя - 17:47

даа, я то хоть пытаюсь достич чего то в реальной жизни, а вы думаете как бы мне стать президентом в САМП?! буду седня ночью играть, о да!!
p.s вот опять, толпой ток и можете базарить на меня.
Slavyank
Частый посетитель форума
Частый посетитель форума

СообщениеТема: Re: Власть и народ. Предвыборная агитлистовка Desmond_Wade.   Пн 7 Ноя - 18:02

Kevin пишет:
Slavyank пишет:
Максим_Карлеоне пишет:
Slavyank пишет:

ппц задроты))))
Пациент не излечим... :rip:
Ты то кевин ваще не лезь, не с тобой речь. КАК можно быть такими задротами??? я еще и неизлечим???
ппц, народ, вы больше на улице с девками гуляйте и с друзьями а то ваще вырастут из вас безрукие импотенты запертые внутри себя. :devil:
P.S психолог Ёп
Oni Hanran
Ветеран форума
Ветеран форума

Статистика персонажа
Фамилия:
Уровень персонажа:

СообщениеТема: Re: Власть и народ. Предвыборная агитлистовка Desmond_Wade.   Пн 7 Ноя - 18:27

Кевин +1. Это уже перешло в хроническую стадию... Это комплекс, что он ничего не может добиться в реале и в сампе, вот и сидит ноет на форуме, какой он не задрот, а мы трузадроты))
PS Я в отличии от тебя много чего добился. учусь в одном из лучших вузов России, есть девушка, есть перспективы. А ты? Добился лишь того, что тебя весь сервер считают неадекватным школоло, качающего свои права на форуме, а в реале тоже самое в лицо сказать коленки дрожат. Приезжай в город Обнинск и скажи мне это в лицо, и мы посмотрим, что с тобой будет после этого.
Слабо? Я так и знал, даже без твоего ответа. Не ты первый борзый школоло, не ты последний, у таких как ты, мысли одинаковые.
Slavyank
Частый посетитель форума
Частый посетитель форума

СообщениеТема: Re: Власть и народ. Предвыборная агитлистовка Desmond_Wade.   Пн 7 Ноя - 18:36

назови мне свой вуз и свое имя, я наведу справки. если не говориш, значит нагнал, а вот я и правда много достиг, все, это уже не обсуждают на игровых форумах, если че в скайп Slav_cat
Romka_277
Ветеран форума
Ветеран форума

Статистика персонажа

СообщениеТема: Re: Власть и народ. Предвыборная агитлистовка Desmond_Wade.   Пн 7 Ноя - 18:43

Slavyank пишет:
назови мне свой вуз и свое имя, я наведу справки. если не говориш, значит нагнал, а вот я и правда много достиг, все, это уже не обсуждают на игровых форумах, если че в скайп Slav_cat
ну так иди и добивайся дальше своих целей в жизни, здесь-то ты что забыл?
Slavyank
Частый посетитель форума
Частый посетитель форума

СообщениеТема: Re: Власть и народ. Предвыборная агитлистовка Desmond_Wade.   Пн 7 Ноя - 18:46

Ray_Weber пишет:
Slavyank пишет:
ну так иди и добивайся дальше своих целей в жизни, здесь-то ты что забыл?
вас хочу вразумить, ты не мешай я название вуза жду, город, и ФИО того чувака
Romka_277
Ветеран форума
Ветеран форума

Статистика персонажа

СообщениеТема: Re: Власть и народ. Предвыборная агитлистовка Desmond_Wade.   Пн 7 Ноя - 18:50

Парь, ты перегрелся.... тебе никто тут ФИО давать не будет, не будет разглашать личную информацию
судя по тому как ты заводишься и показываешь себя - видно что не нас, а тебя нужно вразумлять.
Oni Hanran
Ветеран форума
Ветеран форума

Статистика персонажа
Фамилия:
Уровень персонажа:

СообщениеТема: Re: Власть и народ. Предвыборная агитлистовка Desmond_Wade.   Пн 7 Ноя - 19:36

Лови школяр. ИАТЭ НИЯУ МИФИ Новиков Сергей Викторович. Не ожидал? Неудачник... Справки он собрался наводить))) насмотрелся боевиков америкосовский....
Slavyank
Частый посетитель форума
Частый посетитель форума

СообщениеТема: Re: Власть и народ. Предвыборная агитлистовка Desmond_Wade.   Пн 7 Ноя - 19:39

даст, если не даст то врунишка Very Happy
Lucky_L
Обжившийся
Обжившийся

Дата регистрации : 2011-02-09

Статистика персонажа
Фамилия: Luchiano
Уровень персонажа: 17

СообщениеТема: Re: Власть и народ. Предвыборная агитлистовка Desmond_Wade.   Пн 7 Ноя - 20:00

просто и со вкусом, так и должно быть) Хоть я и мертв, но голос за тебя отдал, удачи)
Lucky_L
Обжившийся
Обжившийся

Дата регистрации : 2011-02-09

Статистика персонажа
Фамилия: Luchiano
Уровень персонажа: 17

СообщениеТема: Re: Власть и народ. Предвыборная агитлистовка Desmond_Wade.   Пн 7 Ноя - 20:04

Slavyank пишет:
молчал бы, помнится мне, как месяца три-четыре назад поговорить ты со мной в скайпе хотел, так ты все "микрофон найти не мог" :lol: или забыл уже? Very Happy
Kevin
Ветеран форума
Ветеран форума

Статистика персонажа

СообщениеТема: Re: Власть и народ. Предвыборная агитлистовка Desmond_Wade.   Пн 7 Ноя - 20:09

Да какие справки? Ты шутишь, дес? В гугле вобьет, есть-ли такой универ или его дяденька надул. В телефонном справочнике напишет твои Ф.И.О. Чтобы если не нашей, смог замяукать на форуме, типо балабол... Справки... Какие справки в его 12 лет? А теперь чего добился наш котэ... Я думаю да, он добился всеобщего признания нашего сервера как неадекватный, самовлюбленный зазнайка, который думает что он пуп земли. Хотя сам ноль, что с палочкой, что без...
Цитатну кое-что.
Slavyank пишет:
  • Имя и фамилия главы семьи: Vito_Cat
  • Фамилия: Cat
  • Члены семьи: Vito_Cat Vlad_Cat Misha_Cat Nastya_Cat Savva_Cat Defold_Cat Denis_Cat Slav_Cat
  • Национальность: France
  • Происхождение: Paris
  • Согласны ли вы заплатить за регистрацию: я думаю платить необязательно. каждый второй знает эту семью. платить надо тем, чья семья неизвестна.
Можете начинать смеяться.
Кошкадав, разве не заметно, что все тут против тебя? Не легче скрыться в тумане тебе?
Kevin
Ветеран форума
Ветеран форума

Статистика персонажа

СообщениеТема: Re: Власть и народ. Предвыборная агитлистовка Desmond_Wade.   Пн 7 Ноя - 22:55

И вот еще цитата... Смех разрешается.
Slavyank пишет:
ЗА ЛЮДЕЙ НАС НЕ СЧИТАЮТ, МЫ С Vlad_Cat полтора месяца ждем(около 45 дней)
и пофиг, ну что сказать, немогут справлятся они...

P.S че лезут тогда в админы?
Slavyank
Частый посетитель форума
Частый посетитель форума

СообщениеТема: Re: Власть и народ. Предвыборная агитлистовка Desmond_Wade.   Вт 8 Ноя - 12:38

о, друзей мертвых чтоли позвали? которые несмогли нисчем справится расплакались и ушли. из ухода шоу устроили еще.
P.S для тугодумов это я про лаки
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Власть и народ. Предвыборная агитлистовка Desmond_Wade.   

Власть и народ. Предвыборная агитлистовка Desmond_Wade.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Политика-
Перейти: