ФорумЧаВоПользователиРегистрацияСайтБанлистВход
176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Поделиться | 

★ Приемная президента ★

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
John_Rainbow
Ветеран форума
Ветеран форума

Дата регистрации : 2011-09-18

Статистика персонажа
Фамилия:
Уровень персонажа:

СообщениеТема: ★ Приемная президента ★   Пт 16 Дек - 15:13

Первое сообщение в теме :

Добро пожаловать в приемную президента!

Тут вы можете задать свой вопрос президенту или оставить предложение по улучшению города или штата в целом.
Также можете обсуждать проведение мероприятий,таких как праздники,выступления,конкурсы и т.п.

На ваши предложения ответит в этой теме лично президент, либо секретариат президента.

Форма:

Код:
[color=white][b]1. Ваш ник:[/b][/color] [color=orange]Пишите тут[/color]
[color=white][b]2. Кем работаете:[/b][/color] [color=orange]Пишите тут[/color]
[color=white][b]3. В какой организации состоите:[/b][/color] [color=orange]Пишите тут[/color]
[color=white][b]4. Ваш вопрос/предложение:[/b][/color] [color=orange]Пишите тут[/color]

[right][color=white][b]Ваша подпись:[/b][/color] [color=orange]Пишите тут[/color][/right]
[right][color=white][b]Дата заполнения :[/b][/color] [color=orange]Пишите тут[/color][/right]

Последний раз редактировалось: John_Rainbow (Пн 2 Янв - 19:50), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Kir*_An
Обжившийся
Обжившийся

Дата регистрации : 2011-05-31

Статистика персонажа
Фамилия: Maquero
Уровень персонажа: 19lvl

СообщениеТема: Re: ★ Приемная президента ★   Пт 10 Авг - 18:26

Andrey_Law пишет:
Kir*_An пишет:
1. Ваш ник: Marko_Maquero
2. Кем работаете: Gun Dealer
3. В какой организации состоите: The Strangers Gang.
4. Ваш вопрос/предложение: В последнее время слишком часто поднимают т.т. И во многих случаях не по делу. В последнее время ради 10уровня розыска за тобой летит апач. Сделайте, что ли рамки когда можно поднимать т.т, а когда нельзя.!

Ваша подпись: ШашлыкБашлык
Дата заполнения : 09/08/2012

Kevin пишет:
Указ №11.
Бойцам NGSA разрешено брать тяж. технику только в нескольких случаях. 1) По приказу Президента и МО. 2) При возможности дать /gov. 3) При похищении более двух законников людьми из одной орг (законники сидят связанные "рядом и вместе"). 4) При похищении лидеров любой организации (лидеров банд/мафий на свое усмотрение). 5) На "желтые" зоны, коими считаются: Респ Desperados, Респ Sanchez Family, респ Los Santos Vagos Gang 6) При захвате какого-либо места, территории.

Почитай,у вас на респе частые похищения зк и прочее! Прекращайте похищать зк,не будет подниматься техника на вас,вы сами виноваты,то что на вас тт поднимается!

Просто апач поднимаю по причине у того человека 10зв чистим /wanted на апаче. итд!.
Anthony_Vonder
Обжившийся
Обжившийся

Дата регистрации : 2012-04-08

Статистика персонажа
Фамилия:
Уровень персонажа:

СообщениеТема: Re: ★ Приемная президента ★   Пт 10 Авг - 19:32

Kir*_An пишет:
Andrey_Law пишет:
Kir*_An пишет:
1. Ваш ник: Marko_Maquero
2. Кем работаете: Gun Dealer
3. В какой организации состоите: The Strangers Gang.
4. Ваш вопрос/предложение: В последнее время слишком часто поднимают т.т. И во многих случаях не по делу. В последнее время ради 10уровня розыска за тобой летит апач. Сделайте, что ли рамки когда можно поднимать т.т, а когда нельзя.!

Ваша подпись: ШашлыкБашлык
Дата заполнения : 09/08/2012

Kevin пишет:
Указ №11.
Бойцам NGSA разрешено брать тяж. технику только в нескольких случаях. 1) По приказу Президента и МО. 2) При возможности дать /gov. 3) При похищении более двух законников людьми из одной орг (законники сидят связанные "рядом и вместе"). 4) При похищении лидеров любой организации (лидеров банд/мафий на свое усмотрение). 5) На "желтые" зоны, коими считаются: Респ Desperados, Респ Sanchez Family, респ Los Santos Vagos Gang 6) При захвате какого-либо места, территории.

Почитай,у вас на респе частые похищения зк и прочее! Прекращайте похищать зк,не будет подниматься техника на вас,вы сами виноваты,то что на вас тт поднимается!

Просто апач поднимаю по причине у того человека 10зв чистим /wanted на апаче. итд!.
они и на человек с 1-2 зв поднимают апачи
Zooma_Mc

Дата регистрации : 2012-08-11

СообщениеТема: Re: ★ Приемная президента ★   Сб 11 Авг - 8:22

1. Ваш ник: Zooma_Mc
2. Кем работаете: Оружейник
3. В какой организации состоите: La Cosa Nostra
4. Ваш вопрос/предложение: Сделать ЕЧСФ(Единый Чёрный Список Фракций). Бывает во фракциях бывают неадекваты, оскорбления, ДМ, ДБ, читы, ты его кикаеш, Но он может пойти в другую фракцию. Этим и поможет ЕЧСФ штату.
T1oNe
Обжившийся
Обжившийся

Дата регистрации : 2011-12-21

Статистика персонажа
Фамилия: Fiesto
Уровень персонажа: 27

СообщениеТема: Re: ★ Приемная президента ★   Пн 1 Окт - 3:14

1. Ваш ник: Ozzi_Everlast
2. Кем работаете: Датектив
3. В какой организации состоите: Армия
4. Ваш вопрос/предложение: В указ №18 внести изменения,а точнее убрать запрет на вмешательство закона на захват респы.
Представим,если вдруг респу ЛКН захватят,то они не смогут заниматся перевозкой бензина,если они не смогут перевозить бензин,то его не будет на сервере,то есть кризис.Конечно вы скажите что это относится только к ЛКН,но чем ЛКН лучше или хуже других.

Ваша подпись: T.o.p.[4].o.k^
Дата заполнения : 30.09.2012
Niko_Suarez
Ветеран форума
Ветеран форума

Дата регистрации : 2012-06-21

Статистика персонажа
Фамилия: Suarez
Уровень персонажа: 34

СообщениеТема: Re: ★ Приемная президента ★   Ср 3 Окт - 0:55

1. Ваш ник: Rocky_Balboa
2. Кем работаете: Boxing
3. В какой организации состоите: Los Santos Vagos Gang
4. Ваш вопрос/предложение: Наказывать курсантов штрафами за то, что они с нашей стоянки кары возят на шс.То в городе впадлу собирать так они к нам едутVery Happy

Ваша подпись: Rocky_Balboa
Дата заполнения : 02.10.2012
http://vk.com/id147402400
Vadim_Gavrilov

Дата регистрации : 2012-05-20

СообщениеТема: Re: ★ Приемная президента ★   Сб 6 Окт - 20:04

1. Ваш ник: Vadim_Gavrilov
2. Кем работаете: Автодилер
3. В какой организации состоите: Russian Mafia
4. Ваш вопрос/предложение: Сделайте пожалуйста рейсы на автобусе, в ЛВ, в ЛС есть, и СФ есть, а ЛВ нет. И цена около 350-ти и точек больше. Спасибо за внимание!

Ваша подпись: V.GRV
Дата заполнения : 06.10.2012
Diz_Vonder
Ветеран форума
Ветеран форума

Дата регистрации : 2011-02-05

Статистика персонажа
Фамилия: Bykov
Уровень персонажа: 45

СообщениеТема: Re: ★ Приемная президента ★   Сб 6 Окт - 20:09

Vadim_Gavrilov пишет:
1. Ваш ник: Vadim_Gavrilov
2. Кем работаете: Автодилер
3. В какой организации состоите: Russian Mafia
4. Ваш вопрос/предложение: Сделайте пожалуйста рейсы на автобусе, в ЛВ, в ЛС есть, и СФ есть, а ЛВ нет. И цена около 350-ти и точек больше. Спасибо за внимание!

Ваша подпись: V.GRV
Дата заполнения : 06.10.2012

Вам сюда - http://gameland-rp.forumbook.ru/t6954-topic
Artem Avakov
Ветеран форума
Ветеран форума

Дата регистрации : 2011-12-23

Статистика персонажа
Фамилия: Dominic/Brian_Adamson, и еще куча имен
Уровень персонажа: 43

СообщениеТема: Re: ★ Приемная президента ★   Вс 14 Окт - 2:11

1. Ваш ник: Out_Lawz
2. Кем работаете: Gun Diller
3. В какой организации состоите: Los Santos Vagos Gang
4. Ваш вопрос/предложение: Хотелось бы ужесточить контроль над ФБР, а именно, очень хочется чтобы президент издал приказ, о том, что Enforcer FBI использовался только для спасения заложников. В последнее время я не видел энфорсер, и фбровцев, которые спасали меня, зато я за два дня, два раза видел энфорсер, когда у меня 5 звезд, и я один в гараже, они всей аравой приехали... такого раньше ни когда не было, и не хотелось бы чтобы это вошло в традицию.

Ваша подпись: outlawz
Дата заполнения : 13.10.12
Dane Wade
Ветеран форума
Ветеран форума

Дата регистрации : 2011-09-14

Статистика персонажа
Фамилия: Wade
Уровень персонажа: dynamic

СообщениеТема: Re: ★ Приемная президента ★   Ср 17 Окт - 20:38

1. Ваш ник: Douglas_Wade
2. Кем работаете: детектив
3. В какой организации состоите: не важно
4. Ваш вопрос/предложение: Издать новый указ, а именно: чтобы каждый законник независимо от фракции, при выдачи розыска с причиной "соучастие", в обязательном порядке указывал в чем именно было соучастие. Например: соучастие в нападении на законника. А то жадных фантазеров в законе хватает. Помог в нападении, получаешь червонец за "соуч". А соучастие в чем так и остается непонятным.

Ваша подпись:
Дата заполнения : 17/10/12
Игроман^^
Старожил форума
Старожил форума

Дата регистрации : 2012-04-15

СообщениеТема: Re: ★ Приемная президента ★   Ср 17 Окт - 22:38

Douglas_Wade пишет:
4. Ваш вопрос/предложение: Издать новый указ, а именно: чтобы каждый законник независимо от фракции, при выдачи розыска с причиной "соучастие", в обязательном порядке указывал в чем именно было соучастие. Например: соучастие в нападении на законника. А то жадных фантазеров в законе хватает. Помог в нападении, получаешь червонец за "соуч". А соучастие в чем так и остается непонятным.

Ваша подпись:
Я поддерживаю. Т.к я адвокат мне пишут заявки на освобождение. Пришут причину соуч, даже сами непонимая за что их посадили. А потом зк придумывают разные причины что-бы не выпускать этого человека. Причина "соуч" теперь очень популярна. И жалобой не дакажешь что ты не виноват.

http://vk.com/id129964323
O'Neal
Ветеран форума
Ветеран форума

Дата регистрации : 2011-07-02

Статистика персонажа
Фамилия: Фамилия
Уровень персонажа: lvl

СообщениеТема: Re: ★ Приемная президента ★   Сб 20 Окт - 3:44

Alberto Maquero пишет:
Douglas_Wade пишет:

Ваша подпись:
Я поддерживаю. Т.к я адвокат мне пишут заявки на освобождение. Пришут причину соуч, даже сами непонимая за что их посадили. А потом зк придумывают разные причины что-бы не выпускать этого человека. Причина "соуч" теперь очень популярна. И жалобой не дакажешь что ты не виноват.

O'Neal пишет:
CoCs пишет:
O'Neal пишет:
1. Порядковый номер жалобы: 134
2. Ваш ник: Tony_Parker
3. Организация, в которой вы состоите: Неофициальная банда
4. Ник нарушителя: Dallas_Law
5. Описание ситуации: Выполнял свои дела, тут мне прилетает 10 уровней розыска за соучастие, но за какое, с кем ничего неизвестно. А за соучастием пару ракет в спину от боевого вертолёта армии.
6. Доказательства:
Спойлер:

Наше решение: Принято/Отклонено/Жалоба на рассмотрении (оправдание от нарушителя) Решение будет загораться.
Насколько меня забавляет, когда деспер, пытается строить из себя невиновного))
Жалоба на рассмотрении (оправдание от нарушителя) - где оно?
Хочешь сказать, что человек виновен если он из "деспер". Тогда доказательства предъявите, т.к. с моей стороны в сторону тебя законника доказательства обвинения есть. Меня тоже забавляет люди из-за закона, одно слово и 10 уровней сверху, тут много понятного.

Наше решение(Andy) : Принято/Отклонено. (Будет наказан, и предупрежден лидер) Решение будет загораться.
Что и требовалось доказать. Нарушители хотят развернутую причину!
Signature
Ветеран форума
Ветеран форума

Дата регистрации : 2012-03-09

Статистика персонажа
Фамилия:
Уровень персонажа:

СообщениеТема: Re: ★ Приемная президента ★   Сб 20 Окт - 11:16

O'Neal пишет:
Alberto Maquero пишет:
Douglas_Wade пишет:

Ваша подпись:

O'Neal пишет:
CoCs пишет:
O'Neal пишет:
1. Порядковый номер жалобы: 134
2. Ваш ник: Tony_Parker
3. Организация, в которой вы состоите: Неофициальная банда
4. Ник нарушителя: Dallas_Law
5. Описание ситуации: Выполнял свои дела, тут мне прилетает 10 уровней розыска за соучастие, но за какое, с кем ничего неизвестно. А за соучастием пару ракет в спину от боевого вертолёта армии.
6. Доказательства:
Спойлер:

Наше решение: Принято/Отклонено/Жалоба на рассмотрении (оправдание от нарушителя) Решение будет загораться.
Насколько меня забавляет, когда деспер, пытается строить из себя невиновного))
Жалоба на рассмотрении (оправдание от нарушителя) - где оно?
Хочешь сказать, что человек виновен если он из "деспер". Тогда доказательства предъявите, т.к. с моей стороны в сторону тебя законника доказательства обвинения есть. Меня тоже забавляет люди из-за закона, одно слово и 10 уровней сверху, тут много понятного.

Наше решение(Andy) : Принято/Отклонено. (Будет наказан, и предупрежден лидер) Решение будет загораться.
Что и требовалось доказать. Нарушители хотят развернутую причину!

Много раз такое было, что дают 10зв за "соуч" которого небыло... А когда садят, говорят ты хитил ЗК. Да какой там, я был в афк, а как вышел влепили 10зв и апач тут как тут.
Derrick
Ветеран форума
Ветеран форума

Дата регистрации : 2012-01-14

Статистика персонажа
Уровень персонажа: 37

СообщениеТема: Re: ★ Приемная президента ★   Сб 20 Окт - 12:45

Поддреживаю Douglas_Wade.Да тут даже другая ситуация бывает....Дают тебе 10 зв за соучастие.Ну,спали у тебя зв там до 5(допустим)Подъезжает к тебе законник,одевает наручники,ну ты думаешь:"Фуф,посадят хоть на 40-50 минут" И тут резко прилетают 10 уровней розыска за соучастие.Начинаешь говорить ,что давали звезды с такой причиной и тут понеслась....в первый раз за соучастие в хит зк,потом дали за соучастие в побеге,соучастие в нападении,соучастие в убийстве и т.д.Вот это не нормально.
Agent 47
Обжившийся
Обжившийся

Дата регистрации : 2012-04-18

Статистика персонажа
Фамилия:
Уровень персонажа:

СообщениеТема: Re: ★ Приемная президента ★   Сб 20 Окт - 15:02

Тоже согласен с Douglas.. Дают по 10 зв за "Соуч" , а за какой соуч не понятно... и законники объясняться не собираются.. И вот ещё, вчера за неизвестно какой соуч дают зв и мочат с апача -_-
Dane Wade
Ветеран форума
Ветеран форума

Статистика персонажа

СообщениеТема: Re: ★ Приемная президента ★   Сб 20 Окт - 15:18

Derrick пишет:
Поддреживаю Douglas_Wade.Да тут даже другая ситуация бывает....Дают тебе 10 зв за соучастие.Ну,спали у тебя зв там до 5(допустим)Подъезжает к тебе законник,одевает наручники,ну ты думаешь:"Фуф,посадят хоть на 40-50 минут" И тут резко прилетают 10 уровней розыска за соучастие.Начинаешь говорить ,что давали звезды с такой причиной и тут понеслась....в первый раз за соучастие в хит зк,потом дали за соучастие в побеге,соучастие в нападении,соучастие в убийстве и т.д.Вот это не нормально.
Вот примерно в таких случаях надо использовать фрапс, как делают это Javier и Orlando, тогда будет что доказать. Только вот железо у всех разное, да и всю игру снимать глупо, но с другой стороны кроме этого делать ничего не остается пока. Лидерам закона в свою очередь пора научиться давать по 3 выговора или гнать в шею за крупный проступок, а не накидывать по одному выговору, утешая себя тем, что он исправится. А тот самый законник пользуется этим и продолжает рубить денежки. Я не за то, чтобы в законе остались единицы, я за то, чтобы в законе состояли люди с чистой совестью) Вопрос стоит остро. Думаю президенту стоит обратить на это внимание и начать уже действовать. Проблема решаема.
Derell
Ветеран форума
Ветеран форума

Дата регистрации : 2012-05-04

Статистика персонажа
Фамилия:
Уровень персонажа:

СообщениеТема: Re: ★ Приемная президента ★   Сб 20 Окт - 18:21

Поддерживаю данную тему обсуждения! И считаю что законники должны указывать в /su id зв соуч и именно в чем а то так и вправду начинаются затруднение в работе и адвокатов,зк,и так далее.
Dane Wade
Ветеран форума
Ветеран форума

Статистика персонажа

СообщениеТема: Re: ★ Приемная президента ★   Сб 20 Окт - 19:35

Тем более. Это всем затрудняет движение, только для законников это шоколад. Ждем пока наш уважаемый президент выделит из своего плотного графика чуть-чуть времени на обсуждение данной проблемы.
ExXtazy
Ветеран форума
Ветеран форума

Дата регистрации : 2011-12-16

Статистика персонажа
Фамилия:
Уровень персонажа:

СообщениеТема: Re: ★ Приемная президента ★   Сб 20 Окт - 19:41

Douglas_Wade пишет:
Тем более. Это всем затрудняет движение, только для законников это шоколад. Ждем пока наш уважаемый президент выделит из своего плотного графика чуть-чуть времени на обсуждение данной проблемы.

Когда ты был законником ты особо не парился по этому поводу
Dane Wade
Ветеран форума
Ветеран форума

Статистика персонажа

СообщениеТема: Re: ★ Приемная президента ★   Сб 20 Окт - 20:04

Да, но я и не был тем жадным фантазером. Сейчас, побыв не много времени на стороне бандита понял, что с этим надо что-то делать. Почувствовал на своей шкуре так сказать. Ты сам поймешь это, если даже на короткий промежуток времени перейдешь на другую сторону. Странно то, что раньше об этом разговор не поднимался. Я за порядок, а не за урезание чего-то или кого-то
Jesus_Falcone
Ветеран форума
Ветеран форума

Дата регистрации : 2012-02-22

Статистика персонажа
Фамилия: Falcone

СообщениеТема: Re: ★ Приемная президента ★   Сб 20 Окт - 21:50

Он всю игру в зк, ему не понять этого) Если выйдет его все равно не примут ни кудаVery Happy
Artem Avakov
Ветеран форума
Ветеран форума

Статистика персонажа

СообщениеТема: Re: ★ Приемная президента ★   Вс 21 Окт - 0:15

Sten_Kawasaki. пишет:
Douglas_Wade пишет:

я только хотел сказать) Ну что же, Артем, ты на верном пути Very Happy хотя ты особо и не раздавал за "соуч". Еще хотелось бы такой приказик, который ограничивает ТТ, например, танк или апач не менее чем на 5-6 человек, без исключений, и чтобы у всех не менее 5 зв, а то достало, сегодня - 2 звезды, нас двое, и апач нас гасит..
Artem Avakov
Ветеран форума
Ветеран форума

Статистика персонажа

СообщениеТема: Re: ★ Приемная президента ★   Вс 21 Окт - 0:17

Jesus_Falcone пишет:
Он всю игру в зк, ему не понять этого) Если выйдет его все равно не примут ни кудаVery Happy

как насчет того, что он уже не в зк? -_-
Jesus_Falcone
Ветеран форума
Ветеран форума

Дата регистрации : 2012-02-22

Статистика персонажа
Фамилия: Falcone

СообщениеТема: Re: ★ Приемная президента ★   Вс 21 Окт - 0:42

Artem Avakov пишет:
Jesus_Falcone пишет:

как насчет того, что он уже не в зк? -_-
Он всю игру где то с 5 лвл был -_____- Не в зк я его ваще не видел.
Rudy_Law
Ветеран форума
Ветеран форума

Дата регистрации : 2011-05-31

Статистика персонажа
Фамилия: Law
Уровень персонажа: 34

СообщениеТема: Re: ★ Приемная президента ★   Вс 21 Окт - 2:32

Artem Avakov пишет:
Sten_Kawasaki. пишет:
Douglas_Wade пишет:

я только хотел сказать) Ну что же, Артем, ты на верном пути Very Happy хотя ты особо и не раздавал за "соуч". Еще хотелось бы такой приказик, который ограничивает ТТ, например, танк или апач не менее чем на 5-6 человек, без исключений, и чтобы у всех не менее 5 зв, а то достало, сегодня - 2 звезды, нас двое, и апач нас гасит..

Я думал уже над этим и наверно создам такой приказ
ExXtazy
Ветеран форума
Ветеран форума

Дата регистрации : 2011-12-16

Статистика персонажа
Фамилия:
Уровень персонажа:

СообщениеТема: Re: ★ Приемная президента ★   Вс 21 Окт - 4:38

Jesus_Falcone пишет:

Меня не куда не примут? Ошибаешься примут еще и ранг дадут)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ★ Приемная президента ★   

★ Приемная президента ★
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Мэрия-
Перейти: