ФорумЧаВоПользователиРегистрацияСайтБанлистВход
176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Поделиться | 

Предвыборная кампания партии МММ. Лидер: Mad_Hidden.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Wilson_Law
Частый посетитель форума
Частый посетитель форума

Дата регистрации : 2012-02-03

Статистика персонажа
Фамилия: Law|Nam
Уровень персонажа: 34

СообщениеТема: Предвыборная кампания партии МММ. Лидер: Mad_Hidden.   Чт 8 Мар - 22:08

МММ
Мы Можем Многое!

Здравствуйте дорогие друзья.
Скоро начнется новый этап выборов в президенты штата GameLand и Mad_Hidden, кандидат на этот пост.
Я не собираюсь вас заставлять голосовать за какого либо кандидата,но по моему мнению достоин президентского поста Mad_Hidden.

Я считаю,что Mad самый лучший кандидат из всех.
Я думаю, что:
1. налоги будут такими,какими хотим их мы.
2. будет много развлекательных мероприятий.
3. пополнятся ряды адвокатов.
4. новички не будут "бомжевать".
5. появится нормальный Начальник Надзора,который будет долгое время проводить online.
6. в рядах закона не будут игроков не знающих УК, ПДД.
7. не будет "опустошения" казны.
8. на дорогах не будут разбросаны машины\мото.
9. будут различные мероприятия от Министерства Культуры.

Конечно я не могу утверждать, что Mad все это сделает. Но я думаю, что он будет стараться!

Вместе Мы Можем Многое!
Мы За Честные Выборы!
Голосуй за Mad_Hidden!
Честные Выборы, Чистая Победа!

Хочешь ты тепла и ласки?
Сладко жить и не тужить?
Наслаждаться, будто в сказке.
Даже с копами дружить.
Нарушать УК не будут.
Мэд за этим проследит.
Уважать гражданских будут.
Не вешать розыск, без улик.
Голосуй же за Mad_Hidden!
Будет он - твоей родней.
Ты ведь знаешь. Лучший лидер!
Он не дружит с сатаной!

Я отдаю свой голос за Mad_Hidden!

__________________________________________________________________________________________________________

Последний раз редактировалось: Wilson_Law (Пн 12 Мар - 1:43), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Cristopher_Barrett
Обжившийся
Обжившийся

Дата регистрации : 2012-02-11

Статистика персонажа
Фамилия: Barrett
Уровень персонажа: 11

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания партии МММ. Лидер: Mad_Hidden.   Чт 8 Мар - 23:17

http://gameland-rp.forumbook.ru/t4601-topic
http://gameland-rp.forumbook.ru/t3639-topic
Зачем столько тем?)Не легче было просто 1 обновить?
Mad Hidden
Ветеран форума
Ветеран форума

Дата регистрации : 2010-11-29

Статистика персонажа
Фамилия:
Уровень персонажа:

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания партии МММ. Лидер: Mad_Hidden.   Пт 9 Мар - 0:13

Не я создавал.)
Robert_Thomson
Ветеран форума
Ветеран форума

Дата регистрации : 2010-12-05

Статистика персонажа
Фамилия:
Уровень персонажа:

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания партии МММ. Лидер: Mad_Hidden.   Пт 9 Мар - 0:32

омг..
читаешь.. ну прям сказка
Цитата :
ДААА;D
был уже он президентом,все ждали скорей бы новые выборы.
казна пустовала..уже просили гл.админа подсыпать мелочи,никак нельзя было вытащить ее самостоятельно..
Мэд,успокойся ок да?)
не твое это
Цитата :
налоги будут такими,какими хотим их мы.
конечно) так оно и будет!)
ты сам веришь ,что пишешь?
Цитата :
по поводу адвокатов.. их всегда много,когда появляется новый президент..
тот же Блэк как стал президентом всю японию в мэрию взял. потом все рассосались..
нужны реальные предложения,а не сказка.
Mad Hidden
Ветеран форума
Ветеран форума

Статистика персонажа
Фамилия:
Уровень персонажа:

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания партии МММ. Лидер: Mad_Hidden.   Пт 9 Мар - 1:32

Еще раз повторюсь: Казна не из-за меня опустошилась.
Налоги? - да. так все и будет. Они будут такие, какие хотите их Вы!

Это не сказка! Это всего лишь то, что я Буду делать на посту, если конечно стану президентом!
Herber_Kent
Ветеран форума
Ветеран форума

Дата регистрации : 2011-01-22

Статистика персонажа
Фамилия:
Уровень персонажа:

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания партии МММ. Лидер: Mad_Hidden.   Пт 9 Мар - 3:07

Mad Hidden пишет:
Еще раз повторюсь: Казна не из-за меня опустошилась.

Это не сказка! Это всего лишь то, что я Буду делать на посту, если конечно стану президентом!

Чё сделаешь пособие по безработице 300$ и все налоги по 1$ ? Я же так хочу, а ты обещаешь так сделать.
Kevin
Ветеран форума
Ветеран форума

Дата регистрации : 2011-03-11

Статистика персонажа
Фамилия: Right
Уровень персонажа: 35

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания партии МММ. Лидер: Mad_Hidden.   Пт 9 Мар - 11:31

Wilson_Law пишет:
Начался новый этап выборов в президенты
Еще не начался.
Wilson_Law пишет:
Я не собираюсь вас заставлять голосовать
Вот это правильно
Wilson_Law пишет:
Я думаю, что:
Он должен сам писать, что он будет/хочет сделать, а не что вы думаете, что он сделает.
Wilson_Law пишет:
Казны не будет.
Wilson_Law пишет:
Либо адвокатов будет от силы 5 человек, либо будет половина взяточников. Нет святых, особенно при таком количестве...
Wilson_Law пишет:
На вокзале будет лимузин доставлять до АШ, потом до работ?) Будут они бомжевать или нет... Никак вам не исправить)
Wilson_Law пишет:
5. появится нормальный Начальник Надзора,который будет долгое время проводить online.
С таким онлайном редко найдешь ответственного. Ну или не взяточника как минимум...
Wilson_Law пишет:
Их и сейчас нет. Ну может 1-2 человека... Которые еще не "спалились" на этом.
Wilson_Law пишет:
В этом президент мало чего решает. Организовать один захват банка "на весь штат" и все. Чтобы при онлайне 250 человек все бандиты пошли в банк... И все. Скажи привет опустошенной казне.
Wilson_Law пишет:
8. будут различные обновления Мэрии штата.
Если вы о донате... То он закрыт)
Wilson_Law пишет:
9. на дорогах не будут разбросаны машины\мото.
Будут еще как. В этом пункте сто процентная ложь) Или наш президент устроится механиков и будет ездить на эвакуаторе сутками, подцеплять брошенные авто и топить их?) Нет)
Wilson_Law пишет:
Конечно я не могу утверждать, что Mad все это сделает.
Так пусть он сам пишет, что он будет делать, а что нет) Зачем тогда ты создавал тему?)
Herber_Kent
Ветеран форума
Ветеран форума

Дата регистрации : 2011-01-22

Статистика персонажа
Фамилия:
Уровень персонажа:

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания партии МММ. Лидер: Mad_Hidden.   Пт 9 Мар - 12:08

Kevin пишет:
Wilson_Law пишет:
Начался новый этап выборов в президенты
Еще не начался.
Wilson_Law пишет:
Я не собираюсь вас заставлять голосовать
Вот это правильно
Wilson_Law пишет:
Я думаю, что:
Он должен сам писать, что он будет/хочет сделать, а не что вы думаете, что он сделает.
Wilson_Law пишет:
Казны не будет.
Wilson_Law пишет:
Либо адвокатов будет от силы 5 человек, либо будет половина взяточников. Нет святых, особенно при таком количестве...
Wilson_Law пишет:
На вокзале будет лимузин доставлять до АШ, потом до работ?) Будут они бомжевать или нет... Никак вам не исправить)
Wilson_Law пишет:
С таким онлайном редко найдешь ответственного. Ну или не взяточника как минимум...
Wilson_Law пишет:
Wilson_Law пишет:
В этом президент мало чего решает. Организовать один захват банка "на весь штат" и все. Чтобы при онлайне 250 человек все бандиты пошли в банк... И все. Скажи привет опустошенной казне.
Wilson_Law пишет:
8. будут различные обновления Мэрии штата.
Wilson_Law пишет:
9. на дорогах не будут разбросаны машины\мото.
Будут еще как. В этом пункте сто процентная ложь) Или наш президент устроится механиков и будет ездить на эвакуаторе сутками, подцеплять брошенные авто и топить их?) Нет)
Wilson_Law пишет:
Конечно я не могу утверждать, что Mad все это сделает.
Так пусть он сам пишет, что он будет делать, а что нет) Зачем тогда ты создавал тему?)

Как для маленьких разложил всё Very Happy
Mad Hidden
Ветеран форума
Ветеран форума

Статистика персонажа
Фамилия:
Уровень персонажа:

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания партии МММ. Лидер: Mad_Hidden.   Пт 9 Мар - 13:22

Kevin_Right пишет:
Еще не начался.
Ну это да)

Kevin_Right пишет:
Казны не будет.
Налоги будут не такие как хотят их ВСЕ жители штата. Налог будет стоять Нормальный, который будет устраивать большую часть игроков.

Kevin_Right пишет:
Либо адвокатов будет от силы 5 человек, либо будет половина взяточников. Нет святых, особенно при таком количестве....
Будем стараться, чтоб такого не было.

Kevin_Right пишет:
На вокзале будет лимузин доставлять до АШ, потом до работ?) Будут они бомжевать или нет... Никак вам не исправить).
Не в этом смысле.) Имеется ввиду, что хотя бы половина из бомжей не будут ходить и у всех выпрашивать денег.

Kevin_Right пишет:
Ну конечно он не должен "задротить" днями и ночами. Должен появляться в игре хотя бы вечером, ну и по возможности с утра. Взяточник, не будет НН который берет взятки.

Kevin_Right пишет:
Ну вот их и не будет!

Kevin_Right пишет:
Ну и после захвата президент может закинуть денег в казну т.к Следить за казной его задача.
Лучше спокойно отдать и тебе это все вернется.

Kevin_Right пишет:
Что-то как-то упустили.)

Kevin_Right пишет:
Нет, зачем? Законники сами все сделают.

Kevin_Right пишет:
Я не обещаю, что все сделаю. Я лишь скажу, что я буду Стараться!
Coca Cola
Ветеран форума
Ветеран форума

Дата регистрации : 2010-08-08

Статистика персонажа
Фамилия:
Уровень персонажа: big, very big...

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания партии МММ. Лидер: Mad_Hidden.   Пт 9 Мар - 14:27

Кевин,очень часто ты употреблял слово "взяточники".Я тебе скажу что при Мэде я такого не видел,ибо я лично раньше(когда был НН и Мэром) проводил свободное время около камер,что-бы не было коррупции и т.д
Kevin
Ветеран форума
Ветеран форума

Статистика персонажа

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания партии МММ. Лидер: Mad_Hidden.   Пт 9 Мар - 15:16

Noggano пишет:
Кевин,очень часто ты употреблял слово "взяточники".Я тебе скажу что при Мэде я такого не видел,ибо я лично раньше(когда был НН и Мэром) проводил свободное время около камер,что-бы не было коррупции и т.д
Я смотрю по жалобам, что до меня, что "во время меня". Даже при мне были... Но как только узнал - увольнял. Они были, есть и будут при каждом президенте.
P.S. Ты не видел взяток?) А это что?)
Brandon_Grave пишет:
Ты законник, уволенный по вине президента?
Или ты гражданин, который хочет стать законником, но боится бесчеловечных отношений к простому рядовому. Сегодня в мэрии уважают того, кто больше заплатит
http://i078.radikal.ru/1111/50/c111fa667857.png
http://s001.radikal.ru/i193/1111/a3/cad6f0e45e57.png
http://i068.radikal.ru/1111/48/f9efe23e3caa.png
http://s017.radikal.ru/i429/1111/4a/4afac2314637.png
Coca Cola
Ветеран форума
Ветеран форума

Статистика персонажа
Фамилия:

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания партии МММ. Лидер: Mad_Hidden.   Пт 9 Мар - 15:35

Kevin пишет:
Noggano пишет:
Я смотрю по жалобам, что до меня, что "во время меня". Даже при мне были... Но как только узнал - увольнял. Они были, есть и будут при каждом президенте.
Brandon_Grave пишет:
Или ты гражданин, который хочет стать законником, но боится бесчеловечных отношений к простому рядовому. Сегодня в мэрии уважают того, кто больше заплатит
О как замечательно что ты скинул это.Раньше был в мэрии "замечательный НН",который выдал всему закону по 3 выговора.К сожалению скрины у меня на старом компе остались,вот не большая пред. история,
Я как обычно пришел с тренировки и тут огромная конференция в скайпе звонит мне и говорит что мол такой-то НН выдал всем выговоры не за что,мне предъявили скрины где им выдают по 3 выговора,где он поясняет это как "вы мне просто не нравились" или же "ты меня убил на прошлой недели",дак вот каждый кто предъявил мне такие скрины,был очищен от выговоров.
Еще вопросы?
Kevin
Ветеран форума
Ветеран форума

Статистика персонажа

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания партии МММ. Лидер: Mad_Hidden.   Пт 9 Мар - 15:45

Если выговоры сняты, то есть не заслуженно получены, то другой нн как попал на такую должность?) Такого себе мало кто позволял... Даже не помню с какого времени) Тут уже вина либо твоя, либо его.
Coca Cola
Ветеран форума
Ветеран форума

Статистика персонажа
Фамилия:

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания партии МММ. Лидер: Mad_Hidden.   Пт 9 Мар - 16:07

Kevin пишет:
Если выговоры сняты, то есть не заслуженно получены, то другой нн как попал на такую должность?) Такого себе мало кто позволял... Даже не помню с какого времени) Тут уже вина либо твоя, либо его.
Я думаю ты знаешь какой ник у него сейчас.Он оставил о себе такую репутацию и сбежал в хитманы,за всеми же не уследишь,ну думаю ты понимаешь.
Эх ну ладно,хватит разводить тут у Мэда флуд)
Robert_Thomson
Ветеран форума
Ветеран форума

Статистика персонажа
Фамилия:
Уровень персонажа:

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания партии МММ. Лидер: Mad_Hidden.   Пт 9 Мар - 16:19

Mad Hidden пишет:

Mad Hidden пишет:
Налоги будут не такие как хотят их ВСЕ жители штата. Налог будет стоять Нормальный, который будет устраивать большую часть игроков.

сам запутался уже?)
мне 1 сказал,Кевину другое
Alex13
Частый посетитель форума
Частый посетитель форума

Дата регистрации : 2011-05-08

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания партии МММ. Лидер: Mad_Hidden.   Пт 9 Мар - 16:39

pfff.... он под каждого, по-разному сторится, НАФИГА такой кандидат?
у которого нет определенности!
При Мэде столько НН было, все за бабки снимали и давали из злости выговоры. Все три-четыре НН были взяточники
Coca Cola
Ветеран форума
Ветеран форума

Статистика персонажа
Фамилия:

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания партии МММ. Лидер: Mad_Hidden.   Пт 9 Мар - 16:49

Alex13 пишет:
При Мэде столько НН было, все за бабки снимали и давали из злости выговоры. Все три-четыре НН были взяточники
Несешь полный бред.Со злости сдавали выговор?Ну да был такой,выше про него разговаривали.За бабки снимали?Ну да эта система и сейчас работает.Три-Четыре НН взяточника?После меня 1 НН был,который работал на совесть.А ты не пойми откуда взялся и говоришь тут.
Alex13
Частый посетитель форума
Частый посетитель форума

Дата регистрации : 2011-05-08

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания партии МММ. Лидер: Mad_Hidden.   Пт 9 Мар - 16:53

Noggano пишет:
Alex13 пишет:
Несешь полный бред.Со злости сдавали выговор?Ну да был такой,выше про него разговаривали.За бабки снимали?Ну да эта система и сейчас работает.Три-Четыре НН взяточника?После меня 1 НН был,который работал на совесть.А ты не пойми откуда взялся и говоришь тут.
Тогда я в законе был -_- И всё видил, скрины выше и это только часть, Малый онлайн Мэда, по его словам "будут мероприятия" нифига их не было, Фонды- не были, Ничего небыло, повторюсь казна была пуста, в общем президент из него НИКАКУЩИЙ.
Coca Cola
Ветеран форума
Ветеран форума

Статистика персонажа
Фамилия:

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания партии МММ. Лидер: Mad_Hidden.   Пт 9 Мар - 17:10

Alex13 пишет:
Noggano пишет:
Alex13 пишет:
Тогда я в законе был -_- И всё видил, скрины выше и это только часть, Малый онлайн Мэда, по его словам "будут мероприятия" нифига их не было, Фонды- не были, Ничего небыло, повторюсь казна была пуста, в общем президент из него НИКАКУЩИЙ.
Подскажи ка какой у тебя ник был.
Ну да онлайн у него мал был,но мероприятия были,я лично помню как мы выделяли деньги на них.Фонды были и каждую неделю новичкам столько денег уходило.Ну да Казна была маленькой,потому что весь закон отказался работать и гундел "ааа казна маленькая зп нет,нихочу работать"
Евген
Ветеран форума
Ветеран форума

Дата регистрации : 2011-11-25

Статистика персонажа
Фамилия: Kawasaki
Уровень персонажа: 36

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания партии МММ. Лидер: Mad_Hidden.   Пт 9 Мар - 17:16

Все просто, голосуй за Кавасаки
Coca Cola
Ветеран форума
Ветеран форума

Статистика персонажа
Фамилия:

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания партии МММ. Лидер: Mad_Hidden.   Пт 9 Мар - 17:21

Евген пишет:
Не красиво рекламить себя у других.
Robert_Thomson
Ветеран форума
Ветеран форума

Статистика персонажа
Фамилия:
Уровень персонажа:

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания партии МММ. Лидер: Mad_Hidden.   Пт 9 Мар - 19:03

Евген пишет:
Да!)
у Жени все проще,я за
Big_Nz
Обжившийся
Обжившийся

Дата регистрации : 2011-03-07

Статистика персонажа
Фамилия:
Уровень персонажа:

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания партии МММ. Лидер: Mad_Hidden.   Пт 9 Мар - 21:03

Noggano пишет:
Kevin пишет:
Noggano пишет:
Brandon_Grave пишет:
О как замечательно что ты скинул это.Раньше был в мэрии "замечательный НН",который выдал всему закону по 3 выговора.К сожалению скрины у меня на старом компе остались,вот не большая пред. история,
Я как обычно пришел с тренировки и тут огромная конференция в скайпе звонит мне и говорит что мол такой-то НН выдал всем выговоры не за что,мне предъявили скрины где им выдают по 3 выговора,где он поясняет это как "вы мне просто не нравились" или же "ты меня убил на прошлой недели",дак вот каждый кто предъявил мне такие скрины,был очищен от выговоров.
Еще вопросы?
Помню это. Выговоры давал не спроста. Ехали они в машине, в 4-ром, законники. Бац, подъезжают ко мне, хп у меня было 100, начали стрелять, в ответ на что я сказал, убьете- вылетите. Вот они убили, я от своих слов не отказался - вылетели. В чем проблемы? Сами сделали - сами и получили. А ты, Никита, зачем им снимал, если они НН убивают ... ?
Fred_Cavalli
Ветеран форума
Ветеран форума

Дата регистрации : 2011-10-24

Статистика персонажа
Фамилия:
Уровень персонажа:

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания партии МММ. Лидер: Mad_Hidden.   Пт 9 Мар - 22:06

У меня Мэда был один шанс, и что ? банк ограбить было нереально т.к. не было денег в казне, ни каких МП, он боялся с мэрии выйти Very Happy т.к. на его охота была
Wilson_Law
Частый посетитель форума
Частый посетитель форума

Дата регистрации : 2012-02-03

Статистика персонажа
Фамилия: Law|Nam
Уровень персонажа: 34

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания партии МММ. Лидер: Mad_Hidden.   Пт 9 Мар - 23:55

Во-первых:Денег не было из-за того,что Закону не нравился Мэд и они перестали работать,а это значит увеличилось численность преступлений и поэтому Мэду пришлось ложить в казну собственные деньги,но грабители всё выносили из банка
Во-вторых:Он не выходил из Мэрии не из-за того,что на него велась охота,а то,что у него было много забот в развитии Экономики штата и тд..
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Предвыборная кампания партии МММ. Лидер: Mad_Hidden.   

Предвыборная кампания партии МММ. Лидер: Mad_Hidden.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий