ФорумЧаВоПользователиРегистрацияСайтБанлистВход
176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Поделиться | 

Хватит уже! (!!!ВАЖНО!!!)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Fred_Perry
Ветеран форума
Ветеран форума

Дата регистрации : 2011-01-25

Статистика персонажа
Фамилия: Moretti
Уровень персонажа: 31

СообщениеТема: Хватит уже! (!!!ВАЖНО!!!)   Ср 23 Янв - 23:40

Первое сообщение в теме :

Думаю многие заметили что уже около года наши банды/мафии упали (sosnooley). Все из-за чего задаете вы себе такой вопрос? Такой же вопрос задают себе и лидеры. А все потому что наши игроки конкретно зажрались, думаю кто из олдафагов остался на сервере то такого за всю историю сервера не наблюдалось. Я предлагаю всем криминальным фракциям занять наконец-то свое место. Почему банды "барыжат" наркотиками (уже даже этого не делают) когда они должны воевать против чужой банды. Зачем мафиям войны? Мафии - это деньги. Мафии должны взять под себя помимо своего бизнеса торговлю наркотикам (особенно касается ЛКН). Что за захваты респ? Где вы такое видели? Админам нужно наказывать за такое как за "SpawnKill". Банды должны воевать за территории. Админы не хотят делать обновы? Пусть соберутся лидеры и разделят территории и воюют. Дальше самая большая проблема для наших банд это набор. Сейчас все по такой схеме: "/ad Набор в мою банду", "Здарова, ид 228, лвл 1488, на какой ранг?" у лидера появляется такая мысль: "Блин, не приму так примут эти гады с которыми у нас вар его на нормальный ранг". Предложение всем лидерам: НЕ брать никаких левых "прошников" без теста, не будут идти? младшие лвлы всегда рады вступить куда либо, главное обучить. Брать на ранги друзей в которых вы уверены и отличных людей с мозгами которые могут помочь вашей банде/мафии. Вторая проблема это дисциплина: Сейчас 1 ранг может спокойно послать старшего по рангу, а лидер не выгонит т.к. ему сейчас важен каждый игрок. Совет вам: Гоните таких в шею. Если так каждый будет делать то, этих бойцов везде выгонят и они поймут как себя нужно вести. Лидерам нужно заняться форумом в первую очередь, т.к. форум - это своеобразное лицо банды.
Совет: В вашем подфоруме ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть такие темы: "Приемная комиссия (Тестеры) Набор ТОЛЬКО через игру". "Дисциплинаторы" - люди которые будут делать половину работу за самих лидеров. "Обязанности по рангам" - чтобы каждый человек делал свое дело - один из залогов успеха банд. "Устав и правила" - не для красоты, а контролировать чтобы все соблюдали эти пункты (для этого уже есть Дисциплинаторы). Если у лидеров есть проблемы с созданием данных тем - Welcom to PM [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Большая просьба лидеров навести порядок со своей организацией.

Просьба админов не удалять данную тему!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Dior
Ветеран форума
Ветеран форума

Дата регистрации : 2012-03-18

Статистика персонажа
Фамилия: Wallcroft
Уровень персонажа: 28

СообщениеТема: Re: Хватит уже! (!!!ВАЖНО!!!)   Чт 24 Янв - 4:26

Ricko_Chrome пишет:
Owen_Rivers пишет:
Ricko_Chrome пишет:
Czar пишет:
Попробуй написать Супервайсу, большинство поддержит если он попросит узнать мение людей, в том числе и я)
хорошая мысль.
Помни когда пришел на сервер то Dany_Fabiany был лидром рм, всех принимал на 1й ранг не смотря на лвл и тп.
Если так пойдет дальше то в скором времени и в Фракции будут брать на высокие ранги
В полиции не когда не будет без порядка пока такие лидеры, все пока что у нас путем, а на счет банд согласен..особенно вагос там все бегают 9 ранг...)
Сегодня бегал Coronos у моей респы,"Набор в Coronos на высокие ранги" Не бред ли? Ну люди серьезно зажрались,Леня полностью прав,ну все это не изменить,проще уйти.
Я помню случай..когда я был лидер Рифа, брал всех по заявкам и на 1 ранг, короче написал заявку такой человек под ником Chester_Capone, прошел тест, и когда пришло время его принимать, он пишет - а какой ранг? Я ему говорю что на 1 как всех, он написал дану...посмотри как я стреляю и тд..давай хотя бы 5, я сказал нет только 1 и он отказался..люди сами хотят идти в банды/мафии на высокие ранги , работать не надо и тд..как говориться написал в /f кто к банку зк дмить? и все, все погнали. И с этим нужно серьезно бороться, вплоть до вайп состава, и снятия лидера.
Сколько уже об этому говорят,ничего с места не сдвинулось,да и не сдвинется,не те люди уже играют.
Ricko_Chrome
Ветеран форума
Ветеран форума

Дата регистрации : 2011-10-30

Статистика персонажа
Фамилия: Chrome / Law / Hidden
Уровень персонажа:

СообщениеТема: Re: Хватит уже! (!!!ВАЖНО!!!)   Чт 24 Янв - 5:12

Owen_Rivers пишет:
Ricko_Chrome пишет:
Owen_Rivers пишет:
Ricko_Chrome пишет:
Czar пишет:
Попробуй написать Супервайсу, большинство поддержит если он попросит узнать мение людей, в том числе и я)
хорошая мысль.
Помни когда пришел на сервер то Dany_Fabiany был лидром рм, всех принимал на 1й ранг не смотря на лвл и тп.
Если так пойдет дальше то в скором времени и в Фракции будут брать на высокие ранги
В полиции не когда не будет без порядка пока такие лидеры, все пока что у нас путем, а на счет банд согласен..особенно вагос там все бегают 9 ранг...)
Сегодня бегал Coronos у моей респы,"Набор в Coronos на высокие ранги" Не бред ли? Ну люди серьезно зажрались,Леня полностью прав,ну все это не изменить,проще уйти.
Я помню случай..когда я был лидер Рифа, брал всех по заявкам и на 1 ранг, короче написал заявку такой человек под ником Chester_Capone, прошел тест, и когда пришло время его принимать, он пишет - а какой ранг? Я ему говорю что на 1 как всех, он написал дану...посмотри как я стреляю и тд..давай хотя бы 5, я сказал нет только 1 и он отказался..люди сами хотят идти в банды/мафии на высокие ранги , работать не надо и тд..как говориться написал в /f кто к банку зк дмить? и все, все погнали. И с этим нужно серьезно бороться, вплоть до вайп состава, и снятия лидера.
Сколько уже об этому говорят,ничего с места не сдвинулось,да и не сдвинется,не те люди уже играют.
Вот пример..как за неделю можно с 1 ранга сразу на 8 перепрыгнуть? Если конечно не каждый день дают ранг....
1. Ваш ник в игре: Clark_Lee
2. Ваша должность в МинЗдраве: 8
3. Дата принятия: Где-то ниделька
4. Ваш номер телефона: 5100
http://gameland-rp.forumbook.ru
Dior
Ветеран форума
Ветеран форума

Дата регистрации : 2012-03-18

Статистика персонажа
Фамилия: Wallcroft
Уровень персонажа: 28

СообщениеТема: Re: Хватит уже! (!!!ВАЖНО!!!)   Чт 24 Янв - 5:15

Ricko_Chrome пишет:
Owen_Rivers пишет:
Ricko_Chrome пишет:
Owen_Rivers пишет:
Ricko_Chrome пишет:
Czar пишет:
хорошая мысль.
Вот пример..как за неделю можно с 1 ранга сразу на 8 перепрыгнуть? Если конечно не каждый день дают ранг....
Ну что уж тогда говорить о бандах? Если во фракциях такое вытворяют.
Ricko_Chrome
Ветеран форума
Ветеран форума

Статистика персонажа
Уровень персонажа:

СообщениеТема: Re: Хватит уже! (!!!ВАЖНО!!!)   Чт 24 Янв - 5:19

Owen_Rivers пишет:
Ricko_Chrome пишет:
Owen_Rivers пишет:
Ricko_Chrome пишет:
Owen_Rivers пишет:
Ricko_Chrome пишет:
Czar пишет:
хорошая мысль.
Ну такое видно только в минздраве..в полиции, армии и фбр сейчас нету такого.
*The Chemodan*
Ветеран форума
Ветеран форума

Дата регистрации : 2011-01-04

Статистика персонажа
Фамилия: Lambert
Уровень персонажа: 52

СообщениеТема: Re: Хватит уже! (!!!ВАЖНО!!!)   Чт 24 Янв - 6:16

надо просто напросто убрать неоффки и всё, онлайн будет в бандах)
Han
Ветеран форума
Ветеран форума

Дата регистрации : 2011-01-08

Статистика персонажа
Фамилия:
Уровень персонажа:

СообщениеТема: Re: Хватит уже! (!!!ВАЖНО!!!)   Чт 24 Янв - 6:33

неофки донат их никто не уберет и новые неофки тож не уберут
а тем олдфанам надо свой серв замутить и знать что он будет априори убыточным чисто для души тогда мож в настальжи и окунетесь
Alex_Black
Ветеран форума
Ветеран форума

Дата регистрации : 2010-08-05

Статистика персонажа
Фамилия: Black
Уровень персонажа: MC Молодой RIP

СообщениеТема: Re: Хватит уже! (!!!ВАЖНО!!!)   Чт 24 Янв - 8:45

Лёня, даже дочитывать не стал.
Я и сам знаю что нужно Русской Мафии и мы делаем из неё мафию.
Karle_Right
Частый посетитель форума
Частый посетитель форума

Дата регистрации : 2012-02-19

Статистика персонажа
Фамилия: Right
Уровень персонажа: 16

СообщениеТема: Re: Хватит уже! (!!!ВАЖНО!!!)   Чт 24 Янв - 16:08

Fred_Perry пишет:
Думаю многие заметили что уже около года наши банды/мафии упали (sosnooley). Все из-за чего задаете вы себе такой вопрос? Такой же вопрос задают себе и лидеры. А все потому что наши игроки конкретно зажрались, думаю кто из олдафагов остался на сервере то такого за всю историю сервера не наблюдалось. Я предлагаю всем криминальным фракциям занять наконец-то свое место. Почему банды "барыжат" наркотиками (уже даже этого не делают) когда они должны воевать против чужой банды. Зачем мафиям войны? Мафии - это деньги. Мафии должны взять под себя помимо своего бизнеса торговлю наркотикам (особенно касается ЛКН). Что за захваты респ? Где вы такое видели? Админам нужно наказывать за такое как за "SpawnKill". Банды должны воевать за территории. Админы не хотят делать обновы? Пусть соберутся лидеры и разделят территории и воюют. Дальше самая большая проблема для наших банд это набор. Сейчас все по такой схеме: "/ad Набор в мою банду", "Здарова, ид 228, лвл 1488, на какой ранг?" у лидера появляется такая мысль: "Блин, не приму так примут эти гады с которыми у нас вар его на нормальный ранг". Предложение всем лидерам: НЕ брать никаких левых "прошников" без теста, не будут идти? младшие лвлы всегда рады вступить куда либо, главное обучить. Брать на ранги друзей в которых вы уверены и отличных людей с мозгами которые могут помочь вашей банде/мафии. Вторая проблема это дисциплина: Сейчас 1 ранг может спокойно послать старшего по рангу, а лидер не выгонит т.к. ему сейчас важен каждый игрок. Совет вам: Гоните таких в шею. Если так каждый будет делать то, этих бойцов везде выгонят и они поймут как себя нужно вести. Лидерам нужно заняться форумом в первую очередь, т.к. форум - это своеобразное лицо банды.
Совет: В вашем подфоруме ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть такие темы: "Приемная комиссия (Тестеры) Набор ТОЛЬКО через игру". "Дисциплинаторы" - люди которые будут делать половину работу за самих лидеров. "Обязанности по рангам" - чтобы каждый человек делал свое дело - один из залогов успеха банд. "Устав и правила" - не для красоты, а контролировать чтобы все соблюдали эти пункты (для этого уже есть Дисциплинаторы). Если у лидеров есть проблемы с созданием данных тем - Welcom to PM [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Большая просьба лидеров навести порядок со своей организацией.

Просьба админов не удалять данную тему!
Лёна без обид но бред полнейший. На маленькие ранги не идёт никто. Может только 1/2 сервера просто без разница какой ранг. Принемаешь новичков они тебе сразу же пишут дай ранг. Далее сколько народу не принимал все просят ранг. Конечно было пару человек кому всё ровно. "Что за захваты респ? Где вы такое видели? Админам нужно наказывать за такое как за "SpawnKill". Банды должны воевать за территории. Админы не хотят делать обновы? Пусть соберутся лидеры и разделят территории и воюют." Без это игра станет скучной. А если делать ганг зоны Сервер сразу же станет похож не ДМ. И по моему мнению Илья тут не причём это дело лидера насчёт рангов.
Mario_Strozi
Ветеран форума
Ветеран форума

Дата регистрации : 2010-12-02

Статистика персонажа
Фамилия: Strozi
Уровень персонажа: 33

СообщениеТема: Re: Хватит уже! (!!!ВАЖНО!!!)   Чт 24 Янв - 17:09

Лень,тема офигенская,мне нравится,но,по-сути,проблема в лидерах,и только в них,нужно винить не админов,не новичков,не игроков,а лидеров,и только.
Ricko_Chrome
Ветеран форума
Ветеран форума

Статистика персонажа
Уровень персонажа:

СообщениеТема: Re: Хватит уже! (!!!ВАЖНО!!!)   Чт 24 Янв - 17:25

Вот пару скринов..вагос вроде начинают что то делать..восстанавливаться, а вот корона нет... :
Спойлер:

Czar
Ветеран форума
Ветеран форума

Дата регистрации : 2011-06-11

Статистика персонажа
Фамилия: Vonder
Уровень персонажа:

СообщениеТема: Re: Хватит уже! (!!!ВАЖНО!!!)   Чт 24 Янв - 17:30

Riko говоришь в фракциях такого не будет? если дальше это будет продолжается? привожу пример)
Еще летом 2012 года я был замам шерифа как ты теперь, набор в полицию шел раз в неделю и заявак на вступление было море! по этому тема закрываться и открывать через неделю две,
а что теперь? вы gov даете через 30 минут) заявок не так уж и много. Делай вывод) скоро в полицию 1-2 завяки или вообще без заявок
А все потому что уже в полицию идут 10-15 лвл 20+ почти все по неофкам или по бандам с большими рангоми
http://vk.com/id91121792
Konnor
Обжившийся
Обжившийся

Дата регистрации : 2012-09-07

Статистика персонажа
Уровень персонажа: 41

СообщениеТема: Re: Хватит уже! (!!!ВАЖНО!!!)   Чт 24 Янв - 17:43

Ricko_Chrome пишет:
Вот пару скринов..вагос вроде начинают что то делать..восстанавливаться, а вот корона нет... :
Спойлер:

Да мы всех принемаем на 1-ые ранги
Ricko_Chrome
Ветеран форума
Ветеран форума

Статистика персонажа
Уровень персонажа:

СообщениеТема: Re: Хватит уже! (!!!ВАЖНО!!!)   Чт 24 Янв - 17:47

Czar пишет:
Riko говоришь в фракциях такого не будет? если дальше это будет продолжается? привожу пример)
Еще летом 2012 года я был замам шерифа как ты теперь, набор в полицию шел раз в неделю и заявак на вступление было море! по этому тема закрываться и открывать через неделю две,
а что теперь? вы gov даете через 30 минут) заявок не так уж и много. Делай вывод) скоро в полицию 1-2 завяки или вообще без заявок
А все потому что уже в полицию идут 10-15 лвл 20+ почти все по неофкам или по бандам с большими рангоми
Онлайн у нас нормальный в полиции, заявки идут тоже нормально в день по 1-2 точно..не хотят идти пусть не идут мы не заставляем...
Han
Ветеран форума
Ветеран форума

Статистика персонажа
Фамилия:
Уровень персонажа:

СообщениеТема: Re: Хватит уже! (!!!ВАЖНО!!!)   Чт 24 Янв - 18:05

Alex_Black пишет:

онлайн 200+ человек я угадал?
Alex_Black
Ветеран форума
Ветеран форума

Дата регистрации : 2010-08-05

Статистика персонажа
Фамилия: Black
Уровень персонажа: MC Молодой RIP

СообщениеТема: Re: Хватит уже! (!!!ВАЖНО!!!)   Чт 24 Янв - 19:01

Han пишет:
Alex_Black пишет:

Господин Хан, вам уже сказали в разделе РМ. Если купили аккаунт сидите потише и не нужно качать свои права.
РМ побила рекорд онлайна в это воскресение - 50 человек, средний дневной онлайн игроков 30 человек. Я думаю так не у каждой организации, да и не лезте не в свои дела. Разберёмся и без вас.

P.S. Ну вы меня извините конечно, если я плохой лидер....
Deni
Ветеран форума
Ветеран форума

Дата регистрации : 2010-08-11
Откуда : респ. Мордовия. пгт. Комсомольский. Уверен, вы хз где это))

Статистика персонажа
Фамилия: Trofi
Уровень персонажа: 33 богатыря

СообщениеТема: Re: Хватит уже! (!!!ВАЖНО!!!)   Чт 24 Янв - 19:35

Ricko_Chrome пишет:
Owen_Rivers пишет:
Ricko_Chrome пишет:
Owen_Rivers пишет:
Ricko_Chrome пишет:
Owen_Rivers пишет:
Ricko_Chrome пишет:
Czar пишет:
хорошая мысль.
Ну такое видно только в минздраве..в полиции, армии и фбр сейчас нету такого.

Такое есть везде, абсолютно везде, без исключений. Просто где-то реже, а где-то чаще.
В принципе, так было всегда, ну да порой появлялись идейные лидеры, которые принимали только на 1-ый ранг, по крайней мере так говорили другие.
А что в этом плохого? Разве что это мешает карьерному росту, саморазвитию и только... Дело лидеров на какие ранги они принимают, они знают что делают, ну или думают что знают.
Может вами движет обида? Не поверю что вы просто волнуетесь о атмосфере игры.
Вот Лёня говорит мол банды упали, распишу свои предположения.
Как было раньше? Раньше банды воевали против закона и против враждебных банд. Сейчас же, с добавлением системы похищений и активными неофф, война больше ведётся между собой. Просто так не погуляешь, даже если ты член влиятельной банды или мафии. Я уж молчу о РП прогулках, проводимых когда-то некоторыми бандами.
Ещё считаю одной из причин обычный временный дисбаланс, всё время сила перепадает то зк, то бандитам. Балансу не дано быть я думаю).
gRom*
Обжившийся
Обжившийся

Дата регистрации : 2012-07-03

Статистика персонажа
Фамилия:
Уровень персонажа:

СообщениеТема: Re: Хватит уже! (!!!ВАЖНО!!!)   Чт 24 Янв - 19:41

Ricko_Chrome пишет:
Czar пишет:
Онлайн у нас нормальный в полиции, заявки идут тоже нормально в день по 1-2 точно..не хотят идти пусть не идут мы не заставляем...
Вашей полиции есть такие люди которые всегда пишут адвокатам не выпускать он за хит зк или напад зк хотя играет тот человек который давал зв совсем за другое потом тока пишит что он например за хит гр. а не за хит зк ....пфф если у него личные неприязни с этими людьми зачем врать таким не место в полиции
http://www.vkontakte.ru
Han
Ветеран форума
Ветеран форума

Статистика персонажа
Фамилия:
Уровень персонажа:

СообщениеТема: Re: Хватит уже! (!!!ВАЖНО!!!)   Чт 24 Янв - 20:52

Alex_Black пишет:
Han пишет:
Alex_Black пишет:

Господин Хан, вам уже сказали в разделе РМ. Если купили аккаунт сидите потише и не нужно качать свои права.
РМ побила рекорд онлайна в это воскресение - 50 человек, средний дневной онлайн игроков 30 человек. Я думаю так не у каждой организации, да и не лезте не в свои дела. Разберёмся и без вас.

P.S. Ну вы меня извините конечно, если я плохой лидер....

кто мне это сказал?

Уважаемый Mr Black я как бы беспокоюсь об организации то
не блек спору нет фамилии не меняю чисто ники и потому как бы влияния никакого не оказываю.Ну за 2 то года я повидал много чего и какие рм были и какие стали тож вижу.Знаю минусы которые есть если нужны подробности то пишите в личку.
Нащёт акка каму надо тот все знает каму нет может распускать сплетни
и вам бы стоило переосмыслить то что вынесено у вас лейтмотиыом в подписи и делать так как там а не наоборот удачи
пс я разве говорил что ты плохой лидер?

Последний раз редактировалось: Han (Пт 25 Янв - 15:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Meat_Wanted
Ветеран форума
Ветеран форума

Дата регистрации : 2011-12-06

Статистика персонажа
Фамилия: Wanted
Уровень персонажа: 43

СообщениеТема: Re: Хватит уже! (!!!ВАЖНО!!!)   Чт 24 Янв - 22:37

Я с Леней полностью согласен, а те кто пишет на 1 ранг никто не пойдет, ну у меня в Yakuza же пошли, а если перестанут принимать на высокие ранги все, то народу некуда будет деваться и им придется вступить куда-нибудь... Я даже сам заметил, если меня берут на высокий ранг, как-то не так и долго не просидеть, в банде/мафии, берут на 1, ты как-то суетишься и т.д. Там говорили, что Вагосы берут только на 1 ранг, если уже написали, то берите, а не подали одно /ad заскринили, все... Хотел бы еще обратиться лично к Alex_Black ты хороший лидер, но сосотав слишком для тебя большой, если бы ты нашел 2го лидера такого-же как ты, у вас бы все норм было, а вот пока мы были в альянсе, мы захватили Вагос, приехали твои ребята и начали воевать за Вагос.. В этом время я бежал около ЧВ, искал кар, прилетел Султан РМ меня кнок и связали, с ними был 14ранг... И в это время когда у меня был кляп, я видел как мои пишут в чат, что РМ не за них воюют и какой с этого альянс, лидером LCN стал Санчез, у меня никогда с ними не будет альянса, а твоя идея на счет альянса мафий не плохая, но он не получится... Коронос уже давно не видал, Грув вообще пропали... Ballas более мение, нарко хотябы иногда есть. Я бы хотел предложить альянс тем, кто мыслит так-же как Лёня, так-же как и я.
Dantes
Ветеран форума
Ветеран форума

Дата регистрации : 2011-11-03

Статистика персонажа
Фамилия:
Уровень персонажа:

СообщениеТема: Re: Хватит уже! (!!!ВАЖНО!!!)   Чт 24 Янв - 23:15

Хорошая тема, пожалуй прислушаюсь!
Han
Ветеран форума
Ветеран форума

Статистика персонажа
Фамилия:
Уровень персонажа:

СообщениеТема: Re: Хватит уже! (!!!ВАЖНО!!!)   Чт 24 Янв - 23:19

Meat_Wanted пишет:
Я с Леней полностью согласен, а те кто пишет на 1 ранг никто не пойдет, ну у меня в Yakuza же пошли, а если перестанут принимать на высокие ранги все, то народу некуда будет деваться и им придется вступить куда-нибудь... Я даже сам заметил, если меня берут на высокий ранг, как-то не так и долго не просидеть, в банде/мафии, берут на 1, ты как-то суетишься и т.д. Там говорили, что Вагосы берут только на 1 ранг, если уже написали, то берите, а не подали одно /ad заскринили, все... Хотел бы еще обратиться лично к Alex_Black ты хороший лидер, но сосотав слишком для тебя большой, если бы ты нашел 2го лидера такого-же как ты, у вас бы все норм было, а вот пока мы были в альянсе, мы захватили Вагос, приехали твои ребята и начали воевать за Вагос.. В этом время я бежал около ЧВ, искал кар, прилетел Султан РМ меня кнок и связали, с ними был 14ранг... И в это время когда у меня был кляп, я видел как мои пишут в чат, что РМ не за них воюют и какой с этого альянс, лидером LCN стал Санчез, у меня никогда с ними не будет альянса, а твоя идея на счет альянса мафий не плохая, но он не получится... Коронос уже давно не видал, Грув вообще пропали... Ballas более мение, нарко хотябы иногда есть. Я бы хотел предложить альянс тем, кто мыслит так-же как Лёня, так-же как и я.

нарко есть потому что оно больше нафиг никаму не нужно пользы от нарко ноль стало потому его завались и никто не берет
Konnor
Обжившийся
Обжившийся

Дата регистрации : 2012-09-07

Статистика персонажа
Уровень персонажа: 41

СообщениеТема: Re: Хватит уже! (!!!ВАЖНО!!!)   Чт 24 Янв - 23:45

Han пишет:
Meat_Wanted пишет:

нарко есть потому что оно больше нафиг никаму не нужно пользы от нарко ноль стало потому его завались и никто не берет

Да да, щас от нарко пользы не какой
Active_Lambert
Ветеран форума
Ветеран форума

Дата регистрации : 2012-09-15

Статистика персонажа
Фамилия: Lambert
Уровень персонажа: UPORT

СообщениеТема: Re: Хватит уже! (!!!ВАЖНО!!!)   Пт 25 Янв - 1:15

Подогрев сидений включился у кого-то Смех
Dorfman
Проверенный
Проверенный

Дата регистрации : 2011-11-20

Статистика персонажа
Фамилия:
Уровень персонажа:

СообщениеТема: Re: Хватит уже! (!!!ВАЖНО!!!)   Сб 26 Янв - 20:07

Мой ответ на все это! Нужен ВАЙП сервера!!! все сразу будет хорошо!
Мушкетер :D
Обжившийся
Обжившийся

Дата регистрации : 2013-01-26

Статистика персонажа
Фамилия: Wanted
Уровень персонажа: 27

СообщениеТема: Re: Хватит уже! (!!!ВАЖНО!!!)   Сб 26 Янв - 20:20

Dorfman пишет:
Мой ответ на все это! Нужен ВАЙП сервера!!! все сразу будет хорошо!
ДА?
Океей весь народ уйдет с серва Удачи пацан)
http://www.gameland-rp.forumbook.ru
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Хватит уже! (!!!ВАЖНО!!!)   

Хватит уже! (!!!ВАЖНО!!!)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Флудилка :: Разное-
Перейти: