ФорумЧаВоПользователиРегистрацияСайтБанлистВход
176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 176.32.37.6:7777 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Поделиться | 

Предложение мафии Yakuza

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
We®oN
Ветеран форума
Ветеран форума

Дата регистрации : 2012-07-19

Статистика персонажа
Фамилия: Chetto
Уровень персонажа: 20

СообщениеТема: Предложение мафии Yakuza   Сб 9 Мар - 6:00

Первое сообщение в теме :

Хранилище банка

Хранилище банка - самое популярное место в штате. Новички о нем узнают со своего 1 рейса на автобусе маршрутом ЛС-СФ. Посещаемость равна онлайну. В последнее время стало и самым популярным местом для ДМа (не похищений, а именно ДМа), да и похищений тоже. Я думаю никому неприятно выйдя из банка унеся с собой сумму денег из казны оказываться в каре или быть убитым кем-то и отсиживать еще и в тюрьме. Нет бывают случаи что не садит, но они очень редки.

Предложение мафии Yakuza:

Договором всех банд, мафий, семей, неоф. организаций подписать документ о ненападении на данной территории друг на друга, а оставить данную территорию лишь для борьбы нас Бандитов с законом. В случае соглашение всех/большинства лидеров таких организаций мафия будет контролировать территорию на наличие бандитского ДМа и лично наказывать людей, не считающихся со всеми.
Если вы являетесь лидером, и желаете высказать свое мнение оставьте его по следующей форме:

Код:
[color=yellow]Ваш ник:[/color] [color=white]писать тут[/color]
[color=yellow]Лидером какой банды, неоф.банды, семьи, мафии являетесь:[/color] [color=white]писать тут[/color]
[color=yellow]Ваше решение:[/color][color=white] писать тут[/color]
[color=yellow]Пояснения(по желанию):[/color][color=white] писать тут[/color]
Остальные пишите ваши комментарии и идеи для развития данной идеи без каких либо форм.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/nvz_vorobey

АвторСообщение
Серега94
Обжившийся
Обжившийся

Дата регистрации : 2012-05-13

Статистика персонажа
Фамилия: Vonder
Уровень персонажа: 18

СообщениеТема: Re: Предложение мафии Yakuza   Вт 12 Мар - 11:33

Хм.. Автор в чем то прав, закон силен потому что - их три фракции, и они все друг за друга.. А что бандосы? Их много, но как бы всем срать что кого то рядом вяжут, мы хитим друг друга(это не мой выбор, это необходимость), как говорится если не ты, то тебя. Как там говорится, выживает сильнейший, а остальные просто существуют..
Тема так то нормальная, но это лиж в рамках определенной территории, нам бы что нибудь глобальное..
Кто то там писал нарушителей к нам в книгу? Мы то каким боком тут? Если они помешают нам, то неприменно там окажутся.
Что я еще хотел сказать.. Дм как таковой нацелен на игроков более слабых, нежели сам агрессор, и это факт.. Да и в большинстве банд и мафии нет такого понятия стоять до конца.. Напали на меня яки на пирсе как то, их трое, я один, хотели похитить что ли, двоих как детей размотал секунд за 40, а тот.. третий.. Кинул своих, только пятки сверкали. Вот буквально на днях наблюдал такую картину, даже огорчился...
Donnie
Обжившийся
Обжившийся

Дата регистрации : 2012-06-19

Статистика персонажа
Фамилия: Black
Уровень персонажа: 33

СообщениеТема: Re: Предложение мафии Yakuza   Вт 12 Мар - 11:38

Серега94 пишет:
Хм.. Автор в чем то прав, закон силен потому что - их три фракции, и они все друг за друга.. А что бандосы? Их много, но как бы всем срать что кого то рядом вяжут, мы хитим друг друга(это не мой выбор, это необходимость), как говорится если не ты, то тебя. Как там говорится, выживает сильнейший, а остальные просто существуют..
Тема так то нормальная, но это лиж в рамках определенной территории, нам бы что нибудь глобальное..
Кто то там писал нарушителей к нам в книгу? Мы то каким боком тут? Если они помешают нам, то неприменно там окажутся.
Что я еще хотел сказать.. Дм как таковой нацелен на игроков более слабых, нежели сам агрессор, и это факт.. Да и в большинстве банд и мафии нет такого понятия стоять до конца.. Напали на меня яки на пирсе как то, их трое, я один, хотели похитить что ли, двоих как детей размотал секунд за 40, а тот.. третий.. Кинул своих, только пятки сверкали. Вот буквально на днях наблюдал такую картину, даже огорчился...

Да ты прав привлекать вас это не выход, да и только территорией банка нельзя ограничиваться
Серега94
Обжившийся
Обжившийся

Статистика персонажа

СообщениеТема: Re: Предложение мафии Yakuza   Вт 12 Мар - 11:55

Ну вот лично я бы не подписал договор. Мне неприятна данная мафия в целом.. Конечно, там есть пара хороших людей, но всего лишь пара.. Тех, кому я могу чем то помочь и тд.
Pasha_Techno
Новичoк
Новичoк

Дата регистрации : 2013-01-04

Статистика персонажа
Фамилия:
Уровень персонажа:

СообщениеТема: Re: Предложение мафии Yakuza   Вт 12 Мар - 16:48

Все не любят нас:(
У нас нету альянса, а если и есть то только на форуме. Нас РМ раз захватили, попросил лидера вагосов помочь (был тогда альянс) он сказал "фиг вам а не помощь". А так в целом нужно не только на территории банка, а по всему штату!
Нужно только собрать всех лидеров в "Комнате лидеров" и там все обсудить!
Giloss
Ветеран форума
Ветеран форума

Дата регистрации : 2012-07-04

Статистика персонажа
Фамилия: Vanderdeken
Уровень персонажа: 24

СообщениеТема: Re: Предложение мафии Yakuza   Вт 12 Мар - 18:47

Серега94 пишет:
Хм... не знаю, кого ты там встретил, но лично я и несколько моих товарищей мафиози, никогда не бросим своих да есть несколько таких которым, на своих просто насрать если они видят что дело дрянь то сразу же валят, сверкая пятками... но такое есть в каждой мафии и банде это обычное явление. И у меня есть просьба может ты случайно не запомнил его ника? если да напиши в лс я хочу с ним лично поговорить буду очень благодарен, не люблю я таких которые своих бросают. У нас половина состава таких которые будут за своего до конца не смотря, сколько противников, которые не боятся за своего сесть в тюрьму на 6к или сидеть похищенным, хотя в принципе мы почти всегда выигрываем в передряге =)

Pasha_Techno пишет:
Все не любят нас:(
У нас нету альянса, а если и есть то только на форуме. Нас РМ раз захватили, попросил лидера вагосов помочь (был тогда альянс) он сказал "фиг вам а не помощь". А так в целом нужно не только на территории банка, а по всему штату!
Нужно только собрать всех лидеров в "Комнате лидеров" и там все обсудить!
От вагосов ничего не дождешься с ними никакого альянса нельзя делать по своему игровому опыту знаю даже если лидер нормальный, то все ровно в составе найдутся еще те мудилы.
http://gameland-rp.forumbook.ru/
We®oN
Ветеран форума
Ветеран форума

Статистика персонажа

СообщениеТема: Re: Предложение мафии Yakuza   Ср 13 Мар - 1:37

Ну что же, как я понял, начать с малого ни кто не захотел. Ну что же тему тогда закрываю и удаляю. Нету смысла, а так надоел этот тупой ДМ у банка
Giloss
Ветеран форума
Ветеран форума

Дата регистрации : 2012-07-04

Статистика персонажа
Фамилия: Vanderdeken
Уровень персонажа: 24

СообщениеТема: Re: Предложение мафии Yakuza   Ср 13 Мар - 5:09

Ilya_Wanted пишет:
Ну что же, как я понял, начать с малого ни кто не захотел. Ну что же тему тогда закрываю и удаляю. Нету смысла, а так надоел этот тупой ДМ у банка
Та лидерам походу реально насрать они наверно сами рады по ДМить у банка.
http://gameland-rp.forumbook.ru/
CreativeTechno
Проверенный
Проверенный

Дата регистрации : 2012-12-28

СообщениеТема: Re: Предложение мафии Yakuza   Ср 13 Мар - 21:56

Ilya_Wanted пишет:

Жаль, а предложение и вправду правильное было..
We®oN
Ветеран форума
Ветеран форума

Статистика персонажа

СообщениеТема: Re: Предложение мафии Yakuza   Чт 14 Мар - 2:41

CreativeTechno пишет:
Ilya_Wanted пишет:

Видимо одним нам еще не посрать на сервер и на уважение друг к другу со стороны бандитов не смотря на все эти ЧС и дипломатии
CreativeTechno
Проверенный
Проверенный

СообщениеТема: Re: Предложение мафии Yakuza   Чт 14 Мар - 2:50

Ilya_Wanted пишет:
CreativeTechno пишет:
Ilya_Wanted пишет:

Видимо одним нам еще не посрать на сервер и на уважение друг к другу со стороны бандитов не смотря на все эти ЧС и дипломатии
По всей видимости так и есть...
Taras_Lviv
Обжившийся
Обжившийся

Дата регистрации : 2011-09-01

Статистика персонажа
Фамилия: Lviv
Уровень персонажа: 47

СообщениеТема: Re: Предложение мафии Yakuza   Чт 14 Мар - 2:57

CreativeTechno пишет:
Ilya_Wanted пишет:
CreativeTechno пишет:
Ilya_Wanted пишет:

Потому что на сервере только в мафии Yakuza есть уважение, взаимопонимание между бойцами. А все остальные не банды/мафии, а Шайки.
Серега94
Обжившийся
Обжившийся

Статистика персонажа

СообщениеТема: Re: Предложение мафии Yakuza   Пт 15 Мар - 12:27

Taras_Lviv пишет:
CreativeTechno пишет:
Ilya_Wanted пишет:
CreativeTechno пишет:
Ilya_Wanted пишет:

Потому что на сервере только в мафии Yakuza есть уважение, взаимопонимание между бойцами. А все остальные не банды/мафии, а Шайки.
рассмешило однако, паря, ты как целка в 60 лет, ничего не пробовал еще (кроме яков ни где не был то есть), а уже орешь что там все плохо
Meat_Wanted
Ветеран форума
Ветеран форума

Дата регистрации : 2011-12-06

Статистика персонажа
Фамилия: Wanted
Уровень персонажа: 43

СообщениеТема: Re: Предложение мафии Yakuza   Пт 15 Мар - 16:47

Серега94 пишет:
Taras_Lviv пишет:
CreativeTechno пишет:
Ilya_Wanted пишет:
CreativeTechno пишет:
Ilya_Wanted пишет:

рассмешило однако, паря, ты как целка в 60 лет, ничего не пробовал еще (кроме яков ни где не был то есть), а уже орешь что там все плохо
Это лучше, чем как путана по бандам/мафиям прыгать. Не так ли?
CreativeTechno
Проверенный
Проверенный

СообщениеТема: Re: Предложение мафии Yakuza   Пт 15 Мар - 17:38

Серега94 пишет:
Taras_Lviv пишет:
CreativeTechno пишет:
Ilya_Wanted пишет:
CreativeTechno пишет:
Ilya_Wanted пишет:

Если уже состоять так состоять, а состояние в других бандах/мафиях видно без вступления в них..
Руслан Бр
Ветеран форума
Ветеран форума

Дата регистрации : 2011-11-24

Статистика персонажа
Фамилия:
Уровень персонажа: 19

СообщениеТема: Re: Предложение мафии Yakuza   Вт 2 Апр - 18:54

Я сам одобряю предложения, но сами знаете, на сервере немало детей которым хочеться "поиграться" (поДМить/похитить...) и которые чуть что потом обижаются если их наказывают.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Предложение мафии Yakuza   

Предложение мафии Yakuza
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Yakuza-
Перейти: